Философия
как вы думаете,будет ли КОНЕЦ СВЕТА 21декабря 2012г.?
прошу напишите ваше мнение,возможно ли это и что будет после зтого
Обязательно бахнет, но потом. И вообще чего вы все переживаете за конец света, ну посидим все при свечах - это романтично)) ) и ещё, пока жив Брюсс Виллис - планете, да чего там планете, Вселенной - ничего не угрожает.)))
Ну когда Интернет перегрузится количеством вопросов про конец света, когда от этих вопросов позабивает все линии связи и повышибает все серверы, когда наконец духам древних майя так надоест весь этот треп настолько, что они вопреки законам здравого смысла материализуются вместе со своим Кецалькоатлаем и прочими милыми персонажами, ну тогда они нам свет точно вырубят. А заодно газ и воду.
Не будет, конечно. Я - реалист. В эти сказки не верю.
если он и будет, то это произойдет постепенно, в результате того, что все мы сейчас делаем с планетой. Или - в результате взрыва ядерной бомбы.
Но по прогнозам ученых, он наступит через несколько миллиардов лет, когда Солнце погаснет.. . Так что, не доживем мы до конца света.. .
Это -МОЕ мнение.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
я думаю что если будет то будет если не будет то не будет. иных предположений у меня нет
Непременно. Поторопитесь написать завещание, - на меня разумеется )).
к Богу опозданий не бывает, даже если в 2012 году весь мир погибнет а вам предписано ещё лет 30 после этого прожить то так оно и будет.
конец света предсказывают каждый год, а где он??? ?
лучше уже поверить Ванге
Мы ждали конца в 1980,в 2000-пронесло. Бог даст, пронесёт и в 2012.
нет )