Философия

Как думаете, будет ли конец света или жизнь во Вселенной навсегда?

Сир Куз
Кончено будет, наше солнце взорвется, и наша Земля взлетит на воздух
Света Есаулкова
Лучший ответ
Сир Куз Мне очень страшно
Сир Куз Вот все в мире умрет.... Ничего не будет... ни деревьев... ни животных.. Пустота.... А что же будет дальше?
Вселенная-вечна, но планеты будут периодически погибать, а новые будут появляться..
... при такой возможности - не могло быть ничего ваще... об истинных масштабах Вселенной по данным нынешней науки судить нельзя... можно утверждать лишь, что они (те масштабы) превышают наблюдаемую её часть на много порядков... думаю...
Art Mav
Разумеется, любой процесс конечен во времени
Сир Куз У меня фобия
Жизнь во Вселенной навсегда, в этом можно не сомневаться.)
Конец света однозначно будет, ибо нет ничего вечного.
Всё, что имеет начало, имеет и конец...
Конец света это одно, жизнь во Вселенной это другое! Под концом света принято понимать катаклизмы (апокалипсис) на Земле и гибель всех землян. А под жизнью во Вселенной можно понимать существование любых инопланетян, как разумных, так и нет, как высших видов, так и микроорганизмов. Диалектический материализм утверждает, что материя вечна и бесконечна. А также, что она бесконечно разнообразна. Уже отсюда следует, что жизнь во Вселенной всегда была, есть и будет. В том числе - разумная. Уверен, что и человечество Земли со временем адаптируется к космическим условиям, что бы там не случилось с нашей звездой.
все в этом мире имеет конец... но конец это начало чего то другого...
Шах Шихбазов
Будет
будет, у всего есть конец. всё временно и вселенная тоже
навсегда
Маша Костюк
Если будет жизнь - это рабство, у нас нет выбора, мы заточены
Если будет гибель - такого быть не должно, это ужасно
Катаклизмы случаются примерно каждые 5 тысяч лет.
Сдохнем все. Может даже завтра. =)
Планета не может жить вечно, а люди могут выжить
если это произойдёт через лет 200,ибо только тогда смогут транспортировать людей на другие планеты (и то не факт)