" The most beautiful place at the person is eyes. The best moments in a life when these eyes look at you. (...)"
Отражение глаз:
Тысячи огней взмывают в небо и теряются среди тысячи звёзд.
Таинство ночи преображает город. Синие и фиолетовые тени.
Серебро звёзд и луны наравне с неонами реклам и огнями
зажженных окон, фарами машин.. . Я вдыхаю свежесть тёмного воздуха, наполненного звёздами и огнями в блеске зачарованной Луны.
Я иду, теряясь среди множества прохожих или (?) они теряются в моем взгляде... Серебряная дымка в синем смятом воздухе… .
Мягкий полумрак, плетение теней на полу… . Замысловатый танец
дыма сигареты в воздухе… . Тонкая вычерченная, выточенная мраком фигура, словно неотделимая от ночи… . Ты… . но Ты молчишь.
И теперь уже не ТЫ, а Я отражаюсь в твоих глазах. . Мы в глазах друг
друга. . Сигарета в твоей руке осыпается пеплом. Лунная тишина между нами, освященная Звездопадом невысказанных слов и желаний. Серебряное звенящие молчание.. . Мягкий полумрак ночных теней.
Синяя бездна пространства… .
Я хочу быть с тобой.. .
Философия
Сколько Звезд спряталось в Твоих Глазах?)
Расскажи мне, как плакали звёзды,
Освещая ночной небосвод,
А прощаться на веки не сложно,
Понимая, что сердце умрет
Если знаешь, что станет безмолвным,
И безумию этому рад
И о прошлом ничто не напомнит
И стучишься всегда наугад...
Освещая ночной небосвод,
А прощаться на веки не сложно,
Понимая, что сердце умрет
Если знаешь, что станет безмолвным,
И безумию этому рад
И о прошлом ничто не напомнит
И стучишься всегда наугад...
сэм-восэм...
ровно стоко... скоко успела увидеть за свою жизнь... плюс одна своя....
в глазах только те что нанебе видны!! !
а в Душе много энергии которая проявляется в другом мире в облик видимый!! !
как плёнка на фотографии из негатива в раствор вот тебе и фотография!! !
одна.. . та, что не так давно упала слезой по щеке....