Философия
А мириться после ссоры приятно или лучше все-таки не ссориться?
Мириться всегда приятно. Особенно между любящими людми. Но лучше конечно не сориться потому, что -
Я Легенда Уличный Боец
Очень поучительный мультик! А Вы не можете подсказать, где его можно скачать? Очень хочу показать дочери!!!!
Я Легенда Уличный Боец
Да, спасибо, как скачать знаю, а как мультик называется?
Я Легенда Уличный Боец
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пошла смотреть "школу мудрости"!!!!
Мириться - то может и приятно. Человек себя благодетелем чувствует. Но, ссоры имеют обыкновение накапливаться в памяти и и эффект от них отрицательный. Лучше не ссориться, а обсуждать в чём не согласие и выдвигать свою точку зрения на проблему, затем сближать их и находить приемлемый компромисс.
Если не сильно ссориться, то мириться приятно!! !
КАк сладки эти мгновения примирения ...в постеле :-)))))))
Если это вас заводит, ссорьтесь на здоровье..: -))
Каждая ссора оставляет осадок.
Каким бы сладким не было примирение.
И рано или поздно - примирение перестает быть сладким, а осадок перерастает в отчуждение.
Поэтому - лучше не частить с ссорами и примирениями, а научится вместе находить компромиссы.
Каким бы сладким не было примирение.
я стараюсь не держать в себе до состояния взрыва а сразу высказываться! ссориться не люблю стараюсь уйти от этого с помощью решений другими способами !
мириться пойду сама если знаю что виновата а если нет то оставлю времени эту учесть !
Кому как. Всё зависит от человека. И ссора ссоре рознь.
Мир лучше.
Но без ссор не прожить.
А мириться нужно уметь.
Без этого никак.
Но без ссор не прожить.
А мириться нужно уметь.
Без этого никак.
Не делай того, за что потом пришлось бы каяться.
Приятно, если не осталось злобы и претензий, поэтому лучше не затягивать
А я злопамятная. Если ссорюсь - больше не мирюсь, не умею и не хочу. Все равно ведь не прощу, и отношения будут неестественными.
Не понимаю, что приятного мириться после ссоры (((
Никита Старостин
Ух, какая прелесть! Обожаю таких сердитых и обидчивых! :)))
Сергей Захарин
Согласна.Я тоже не умею прощать, даже кажется мелочи! А через время просто растаюсь даже с теми с кем дружила много лет
Лучше не ссориться.
Если примирение сексом, то приятно, а так я думаю, лучше не сориться, чтобы потом стыдно за свое поведение небыло!!!))))
разрядки нужны, но не очеть тяжелые!!!!
Лучше не ссориться: -))))) Но коль ссора уже произошла, не затягивать и мириться как можно быстрее.
А как же без эмоций
лудше не ссориться
Специально, думаю, не ссорятся. Главное, чтобы было взаимопонимание, тогда и ссора быстрее выветриться.
Приятно после мелких ссор, а до крупных лучше не доводить...
Примирение
До треска мышцы натяну
До темноты в глазах
Ком нервов вытяну в струну
Дробь заглушу в висках
До боли кулаки сожму
Уйму огонь в груди
Шаг сделав, нежно обниму
Скажу тебе: ”Прости. ”
До треска мышцы натяну
До темноты в глазах
Ком нервов вытяну в струну
Дробь заглушу в висках
До боли кулаки сожму
Уйму огонь в груди
Шаг сделав, нежно обниму
Скажу тебе: ”Прости. ”
Елена Левина
Спасибо, Дмитрий!! Стихотворение великолепное!! Просто нет слов!!
Все-таки не ссориться - лучше! Мириться, конечно, тоже ничего... но осадок остается. А потом, при очередной ссоре, и эта тоже припомнится! Лучше жить без ссор! Вот это - точно очень приятно! И с каждым новым днем чувство любви, нежности, радости и дружбы крепнет и растет! И ерунда, что ссориться тоже необходимо! Чушь собачья! Желаю Вам испытать отношения без ссор! И Вы сами увидите, какая огромная разница!!!! УДАЧИ!
Ботагоз Баймагамбетова
Спасибо за Ваш интерес ко мне, за оценки моим фотографиям и за оценки моим ответам! А я вот не смогла зайти в "Ваш Мир"... Мне очень понравилось Ваше лицо на аватарке - красивое!!!!
А судя по Вашему интересу ко мне, ВЫ, к своей обоятельности, еще и умница, и обладаете изысканным вкусом (улыбаюсь)!!!!А какая котейка у Вас - супер прелесть!!!!Удачи Вам, Инна!!!!И СПАСИБО!!!!
Лучше не сорится потом так тяжило мерится.
Мирится, конечно приятно, как камень с души, но лучше не сорится.
для меня лучше не ссориться, потому что у меня все равно обида до конца не проходит никогда. я редко ссорюсь, только из-за самого веского повода и поэтому мириться потом почти никогда не имеет смысла.
ООО! ! секс после ссоры, самый лучший секс!!!! доказано!!
оно конечно лучше жить в дружбе и взаимопонимании!!)) )
....но если конечно кошка перебежала дорогу - тогда мириться надо срочно!!!)) )
удачи!))
Желательно не ссориться
а смотря кто первый мириться начнет.
И то и другое верно. Но специально гоняться за эти ощущением - это садомазохизм.
Долго эмоции нельзя подавлять-------будут появляться болезни. А после ссор остается неприятный осадок
Лучше не ссориться, а стараться решать проблемы мирным путем. А то во время ссоры можно наговорить многое и жалеть об этом и в добавок, после каждой ссоры остается непритный осадок в душе.
даже психология учит, что ссорится полезно. Мириться очень даже бывает приятно.
Александр Пухальский
Психологи - шарлатаны )
Неа приятно! Такой кайф сразу. И в постели другие ощещения!
Мириться после ссоры приятно, но лучше всё-таки не ссориться. Ссорящиеся люди выглядят некрасиво. :)))
Приятнее находить компромисс и не сориться, но раз уж вышло посориться, то скорее мириться и прощать друг друга!
Лучше конечно не нарываться на ссору, плохо это!
даже доводить не нужно до ссоры.
наверное--не ссориться лучше. частые ссоры переходят в привычку, портится характер.
мириться после ссоры даже очень приятно. особенно если во время этой ссоры - ну просто кипишь от ярости и гнева.... а потом остываешь.. . и как-то хорошо становиться.... и вроде бы ничего серьезного не произошло....
Худой мир лучше доброй ссоры. Народная мудрость. Добавить нечего.
После ссоры миритжся ------лучше не могу и представить !!!
лучше не сориться
Лучше не ссориться.
Всяко бывает.. . Главное примирение не откладывать надолго.
Мириться приятно конечно, но осадок от ссоры остаётся в душе и это очень неприятно.. Лучше не ссоритья, а сразу говорить человеку чем вы недовольны.... это гораздо приятнее для всех!
.настоящая леди должна уметь закатить таку-у-у-ю истерику, но в нужный момент,! да так, чтобы он потом, чувствовал себя последней сволочью и извинялся!! и знать время, когда заткнуться.
лучше не доводить ситуацию до того предела, чтобы потом приходилось мириться