Философия
Куда дует ветер ПЕРЕМЕН в Вашей жизни...?(+)
А может у Вас сейчас абсолютный штиль?:) Ну и наверное основной вопрос... Какую погоду Вы больше всего любите в жизни.?:) Доброго времени суток!:)
)) знаешь. . я в юности довольно серьезно занималась парусным спортом. . так вот важно не то, идешь ты по течению или против течения, по ветру или против ветра, а насколько твое движение приближает тебя к цели. .
если есть желание, знания и опыт можно использовать любые условия, чтобы достичь цели
поднимая и опуская паруса, галсами. . так и иду. . надеюсь, не ошибаюсь. .
сейчас у меня очередная корректировка курса ) был небольшой отдых. . осмысление .. и вперед
а ветер изменился. . да) он постоянно меняется и это тоже надо учитывать.. ) но мне это нравится, потому что очень надеюсь, что сейчас он мне в помощь.. )
я люблю любую погоду, если она мне не мешает) сейчас у нас фантасмагорическая гроза - молнии, гром, ливень, ураганный ветер и грецкие орехи молотят по крыше, как будто небо решило поиграть на ударных.. )
а еще пришла смска из будущего - по всей видимости из-за грозы глюкнула связь и так получилось, что получена она на 2 часа раньше, чем отправлена) и в этом что-то особенное. . но по тексту настолько приятное, что я такому будущему безумно рада)
а сейчас я у камина с чаем, с книжкой и кошкой Дашкой. . и мне очень хорошо)
пора идти спать, поэтому всем спокойной ночи и попутного ветра) )
Ветер перемен дует в сердце и в душу.
Очищает сознание и разум от пыли и нечисти.
надеюсь, что попутно
не знаю, флюгера нет, любимая погода-нудный мелкий дождь
в жопу...
Не ветер перемен, а просто сквозняки колышат в моём доме занавески.... СКВОЗНЯКИ!
Ветер перемен, он, как пепел Клааса, стучит в моё сердце.. .
Я часто задумываюсь, остаёмся ли мы - не то, чтобы прежними, нет, конечно, но - остаёмся ли мы теми, кого мы знаем - когда ветер или самолёт переносят нас куда-то отчаяно далеко, куда-то, где мы - совсем другие.. . Мой самолёт взлетает скоро, Москва скроется за облаками, вместе со своими ветрами, со своими дождями, принесёнными, как обычно, из Питера - со своими опадающими листьями и лужами на асфальте.. . Даже асфальт изменяется, подвластный взмаху алюминиевого крыла, он там - совсем другой, там всё - другое.. . Ветер подхватит меня и мягко посадит - в Орли. Но ветер не сможет подхватить и перенести туда мою душу, которая останется бродить по мокрым московским переулкам и ждать прихода зимы.
Я сам Ветер. . перемен.
Привет; =) Погода всегда солнечная, даже несмотря на дождь, тепло даже в холод)))
Приятно, что он дует. А что подставить под него - каждый выбирает по потребности.
Куда - потом всегда само собой выясняется. А вот откуда ветер дует - это уже, как правило, остается загадкой.
мой ветер дует всегда только вперед, но иногда он затихает и наступает штиль. Я конечно люблю солнечную безветренную погоду, но когда в жизни долго держится штиль, то хочется бури, шторма, урагана, землетрясения, чего угодно, но только не застоя. только бы идти вперёд!! !
вообще люблю перемены в жизни, если не глобальные, то хотя бы в мелочах
Он дует в висках.