Философия

А что - не слишком ли вы тяжелы для ветра перемен?

на фиг продует возле компа
Ксения Пушман
Лучший ответ
Не беспокойтесь.... правительство не опростоволосится и о тяжеловесах не забудет.... им вообще-то ...ураган сюрпризом приготовили....:)))))
Яна Кova
Наоборот, слишком легок. Пролетаю так быстро, что не успеваю заметить перемен.
Богдан Марущак
Пусть себе дует. Пересидим в надежном укрытии...
А что-то давно он ко мне не прилетал.. . Похоже, что мне худеть пора, Серый.)))))
Наталья Жгельская (Одерейко) А может шариков воздушных побольше прикупи?))))))))))))))))))))))))
День Энергоавиа иногда приближает желающих, но большинство несут лозунг "Очкуешь товарищ" и это тогда когда весна моросит первыми тёплыми дождиками
Gen Gen
Мы на столько тяжелы.. . что сами создаем ветра перемен, когда проходим мимо людей!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
мне уже ураган нужен
Лена Ежова
я очень легка по весу, и легка на подьём. жду ветер перемен.. только к лучшему.
Ibv List
так пусть, сильнее грянет буря!
Elchin777 Jafarov
просто не подъемна
Ветер перемен в паруса трансёрфинга реальности)) )
С превеликим наслаждением)))
Сергей Петров
Вот разлеглась тут по всей квартире и думаю как ответить на Ваш вопрос...
Гулечка -
Нет! Я уже похудела на 2 кг!!! Еще осталось отрастить крылышки и сбрить рожки - готова!!!:)
Я легка на подъем, когда иду за кем-то... Я хочу перемен.... Когда что-то меняется я радуюсь этому, (что не случается, все к лучшему)... Не люблю только кода эти перемены назойливыми мухами летают над моей головой, требуя незамедлительных действий и опромектчивых решений.. .
Как в песне Цоя... Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять...
Ну да. . Сбросить пару кг. (на фиг надо? ) Сделать подтяжку лица (а как же-мои года моё богатство?) Короче- готовность номер1 отсуствует, но кто знает...