Философия
ЧТО уносит Ветер Перемен?
..остатки Того, что было принесено когда-то его одноимёнными предшественниками.
Устойчивость и привычки...
..китайская философия гласит.... Ничто не поднимается" ветром "так бысто, как никому не ненужная ветошь, пыль и солома... Под "ветром" можно понимать человеческое тщеславие (нечестную карьеру.... которая "по головам"),а под "мусором" такого рода людей, которые готовы пойти на все ради собственного блага и которые не представляют абсолютно никакой ценности для людей и "истории"!...Вот именно это и уносит Ветер перемен! А то, что было значительным и важным останется навсегда с человечеством.... вспомните имена великих ученых, музыкантов, поэтов, писателей....
ветер перемен.. .
я буду ждать тебя на перекрёстке семи ветров. .
пока ты облетишь всех тех, кому необходим
и кто не ждёт.. . не ведает.. . не плачет.. .
оставь их.. .
нам хорошо будет вдвоём.. .
тебе и мне,
желание, искать все смыслы потерявшей.. .
я не хочу тепла.. .
мне холод твой в сто крат милей.. .
на памяти есть метка-ощущение,
шипа пронзающего живую плоть.. .
а после лёд,
а после ничего
и всё...
лети уже скорей.. .
пока не требую я у себя прощения.. .
оставь их.. .
нам хорошо будет вдвоём.. .
тебе и мне,
я не хочу тепла.. .
мне холод твой в сто крат милей.. .
на памяти есть метка-ощущение,
шипа пронзающего живую плоть.. .
а после лёд,
а после ничего
и всё...
лети уже скорей.. .
пока не требую я у себя прощения.. .
Grigore Crigan
Спасибо вам.. импровизация это здорово!
плохие мысли
Надежды а приносит запах дерьма
скуку
"Убеждения"....
он уносит бесшабашную юность....)))))))))))
Grigore Crigan
Доброго, Иринка! Рада
тебя видеть, солнышко! :)
решимость... .
(решительность, разрешимость.... и т. п.... привычно-стабильное)
Прошлое...
Несбывшиеся надежды)
все старое не нужное надоевшее, оставляя за собой перемены к л у ч ш е м у
не че
Старьё!!!
Сложившиеся стереотипы!
Уверенность в завтрашнем дне