Философия

А ветром перемен может голову надуть?

Nureke ...
Ветер перемен голову может освежить, очистить, омолодить... .
Но если таким воздушным движением будет только сквознячок из какой-нибудь
маленькой дырочки надежды, тогда - да, может случиться воспаление от
неизбыточных мечтаний...
Эдмунд Ш.
Лучший ответ
Оксана Иванова несбыточных
голову - в первую очередь... она потом и задницу за собой утащит.. . и ноги.. .

у нас поехала одна леди на Кипр... отдохнуть... теперь там живёт
вторая - решила в Италии подработать, поехала сиделкой, звонила- жаловалась, как ей трудно, с языком проблемы были долго, а сейчас- в шикарном доме на Сицилии, за профессором замужем
Алия Рахметова
Возможно. Для меня одно неоспоримо: ветер в голове не может быть попутным...
Romeo Urmatov
Так нашему руководству уже всё и выдуло, а не только надуло!
Татьяна Лобода
Легко.. . у всех наших политиков такое... (Жирик, Зю, итд)
Запросто!
Может крышу снести, или башню. А их потом трудно восстанавливать.
Может даже совсем сдуть....
Пустой сосуд может наполниться чем угодно и ветром перемен тоже, особенно если он попутный.
Да, особенно если точно известно что в положительную сторону!
Может вскружить...
конечно.. . люди радуются переменам, так как плохое в прошлом и настоящем - известно, а в будущем нет. Поэтому, подсознательно мы ждем от перемен чего-то хорошего, а зачастую получается наоборот.. . поэтому ветер перемен вполне может надуть даже самые "непустые" головы
и не только голову. .
.вот и рождаемость повысилась ;))))))
Елена
Ага! Воспаление мозгов может начаться
моя знакомая продула этим ветром себе другое место...
Vasiliy Saiko
Конечно.... надует, продует.... лучше не надо!
Aikusha<3 Small