Философия
Свежий ветер перемен пьянит только избранных?
Он пьянит всех. Вот только не все этим опьянением пользуются, хотя у всех есть возможность изменить свою жизнь, и есть кто это делает и не жалеет потом, а есть те кто вдохнув его прячутся и возвращаются на старый круг проблем, он им больше понятен, лучше жить, как раньше чем что-то менять и в себе и вокруг себя.))
Если мы его считаем, как шаг вперед.. , то, конечно, пьянит избранных.... способных и желающих идти по пути развития.... а под остальных и вожа не течет.... и ветер не достает...:))))
Свежий ветер пьянит не только избранных, а всех кто не стоит на месте и готов что-то сделать для того, чтобы разум отказался работать в так привычном им режиме "Я", готов ради... отказаться от принципов и сломать стериотипы... Забыть, стереть и вдохнуть полной грудью его... не боясь ошибиться вдвойне... .
....Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал из мертвых воскрешал, потому, что если не любил, значит и не жил и не дышал....
Ага... точно... он пьянит только избранных... депутатов, политиков и тд... у кого бабки есть на перемены....
он пьянит всех
только избранные идут по ветру
остальные-против
только избранные идут по ветру
остальные-против
он пьянит только тех, кто хочет этих самых перемен.... остальных он выворачивает наружу....
Всех! Только от нас зависит, напиться в стельку или пригубив, почувствовать настоящий вкус жизни.
Авантюристов!
Только избранных, а отальные в страхе (или из чувства самосохранения) прячутся в укрытиях.