Философия

Все, кто сидит в вопросах, просто от безделья мучается?

Jon; Azim
НО это лучше .чем тупые сериалы. или сплетни на лавочке.
Алия Кабылтаева
Лучший ответ
Эт точно... Живи я в Ялте среди роз, вообще бы к компьютеру не подходила!!!
уже зависимость....
Да!
Жанна Карбаева
Ой муууууууууучаюсо!!!!))))))))))))))))))))))))
Аня Ваулина
Наивно надеюсь найти тут ответы на свои вопросы и через свои же ответы узнать получше себя.
Сергей Туркин
Нет, не мучаются... а наслаждаются ))...Да и те, что у телевизора сидят... тоже... не делом заняты, а отдыхом...)
Михаил Чинюк
Ну, конечно. абсолютное большинство людей здесь сидит именно поэтому. от нечего делать и чтобы убить время. я вот тоже из их числа :)))
Jon; Azim а другие увлечения КАК ЖЕ?
Я отдыхаю сдесь. после работы.
Я отвлекаюсь, успокаиваю нервную систему, пока муж смотрит футбольный матч Россия-Германия!
Дима Анисимов
Вряд-ли большинство здесь сидящих бездельники. Разгрузка. Вот я набегалась по делам, устала . Сижу перед компом, пью чай и стараюсь разгрузить мозги. Приятно.
В жизни, мало значит близких по духу людей, а здесь ассорти...
Я мучаюсь, когда посуду мою...
Нет, я весь день песню сочинял и кино делал, а когда устал, сел отдохнуть и поучиться изъясняться коротко и ясно и почитать других.
Сергей Качурин
Нет, мне интересно.
Мужу сделать "западло"
Убежать в компа окно,
Из окошка на окошко,
Главное.. . не в Лукошко?!; )
Вот, кем самоутвердилась
Не вещь Супруга, приснилось?!;)
Юлия Рудь
я отдыхаю так, футбол не люблю
Го
Гоха
Муж смотрит футбол, а мне что делать?
Нет.
я да.
Приятное с полезным сочитаю...