Философия

Вопрос просто. от отчаянья. Кому я нужен. Ведь если я умру об этом никто даже не узнает.

Angelina Vetrova†
Angelina Vetrova†
7 436
Если мышь проводная

натри её хорошенько мыло и вздёрнись гденить на антрисоли
Христина )
Христина )
10 624
Лучший ответ
Глупости это всё. Я не верю, что в твоей жизни плохо абсолютно всё. Не бывает так.
Просто то, что есть хорошее в твоей жизни, ты или не замечаешь, или не ценишь.
Подавляющее большинство людей на земле известны только маленькому кругу
родственников или знакомых, и их ежесекундные смерти тоже никем не замечаемы.
Ну и что с того? Живи и Бога благодари за это. А уныние - один из смертных грехов,
если не ошибаюсь.
Ирина Савинова
Ирина Савинова
63 659
Для ответа на этот вопрос нужно дожить до конца.
Иначе как узнаешь?
Rustam Saliev
Rustam Saliev
81 536
Все задавались и задаются этим вопросом, смерть неизбежна для каждого, ее не нужно боятся но и не стремиться к ней.. она придет к каждому тогда когда должна прийти. Можешь посмотреть вокруг, всех кого ты видишь они тоже умрут, и они тоже думают про то же что и ты иногда. То есть ты не одинок в этом- эта участь не для изгоев а для абсолютно всех... так создано не нами, а теми кто нас создал.
Стань нужным для кого-то и будешь нужен ему (ей)
Муррр...
Элина Рамм
Элина Рамм
44 662
http://www.youtube.com/watch?v=Mguq3JSu9Fs

А я мальчик на чужбине
Позабыт от людей.

Позабыт, позаброшен
С молодых, юных лет,
Я остался сиротою
Счастья доли мне нет.
Я остался сиротою
Счастья доли мне нет.

Вот умру я, умру я,
Похоронят меня.
И никто не узнает,
Где могилка моя.
И никто не узнает,
Где могилка моя.

На мою на могилку
Знать никто не придет
Только ранней весною
Соловей пропоет.
Только ранней весною
Соловей пропоет.
ИЛ
Ирина Лель
32 555
Юрий Маланин я физически сильный я успешный ямоггу все . но я одинок . я с больщей буквы ищу себя и немогу найти себя кто я всегда победитель кто со мной всегда в плюсе а что я хочю вот здесь вопрос .я хочю просто жить и
анальгин попей
ЮВ
Юлия Валеева
20 033
Да, никто об этом не узнает. Не переживай сейчас, дальше будет гораздо хуже.. . Ты еще не знаешь на что способен - вот когда начнешь понимать это, увидишь свет в конце тоннеля :-))
Заметит. У каждого человека ЕСТЬ тот КТО ЗАМЕТИТ... просто САМ человек его не всегда замечает... оглянись и ты его найдешь... Он совсем близко...
Ты нужен Богу, хочешь - обратись к Нему.
_*dim@n* _
_*dim@n* _
8 047
Это очищение - живи и радуйся, если ты удостоен пути мудреца, а мудрецы всегда боялись легкой жизни (дай нам Бог пути трудного и тернистого - только тогда мы станем настоящими людьми)
Андрей Якушин
Андрей Якушин
7 710
Надо на Новый Год пожелать Нам Удачи и Счастья!
Не забудь в 12 часов загадать!
Верующие Всех Стран-Обьединяйтесь!
"Я не хочу больше жить" - это желание.
Почему это желание пересилило остальные желания ?
Ты раньше не испытывал такого, почему раньше другие желания овладевали тобой, а не это ?
Ты по горло сыт болями или страданием ? .
Смерть избавит тебя только от тела, но не избавит от причин страдания. Ты хочешь легко отделаться и уйти от Себя, а это невозможно. По смерти ты будешь лишён Воли действовать, и твои страсти будут мучить тебя бесконечно. Это водоворот эмоций и не погашенных страстей, ты хочешь туда? Что ж - вперёд.
Если человек при жизни не решает свои "проблемы", и не избавляется от страстей, то вся эта "грязь" никуда не исчезает, потому что она, по сути, и составляет Сущность Личности - Душу.
Душа меняется только в Живом теле человека, по смерти у Души нет воли, и она как щепка в водовороте страстей, будет крутиться вплодь до Пришествия... .
Наталья Кейм
Наталья Кейм
3 601
после смерти навряд ли тебе будет интересно, кто узнал, а кто не узнал...
ОГ
Оля Гутман
1 866
держись! время от времени всех накрывает, у тебя есть близкие и родные, им будет плохо без тебя, больнее, чем тем тебе, когда уходят люди, уходит целый мир, не нам решать сколько жить, раз выпало столько страшного, становишься сильнее и мудрее, сбегать нельзя, это самое легкое, если ты еще ребенок, (судя по фото) выброси эту чушь из головы, а нов год, или просто день все ерунда, живи, раз ты есть----значит НУЖЕН. С новым Годом!
Умирает только физическое тело; а душа остается жить.. . но уже не здесь. Важно быть нужным самому себе.