Философия
Мы выбираем судьбу или судьба выбирает нас?
На этот вопрос нельзя овтетить однозначно... с одной стороны судьба выбирает нас ...я считаю что это происходит ещё даже раньше рождения а с того момента когда ты ещё не человек но уже зародыш... но в общем то я полагаю что каждому человеку по силам выбирать себе судьбу самому и корректировать её-на протяжении всей жизни мы неосознаннно делам выбор в пользу по крайней мере одного из двух ответов "да" или "нет" и уже в зависимости от этого выбора идём по тому или иному пути, а следственно раз выбор зависит от человека, то человек сам-творец своей судьбы!
мы с ней соревнуемся...
Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех на веки обеспечен!
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех на веки обеспечен!
Скорее всего все зависит от нас, в большенстве случаев судьба выбирает нас, но и мы иногда можем выбирать ее- вопрос в том всегда ли человек доводит дело до конца. Судьба всегда точна в своих расетах а человек нет.
Если вы не выбираете сами, то она выбирает
судьба выбирает нас, но в ней есть лазейки, эти лазейки-выбор
свою судьбу ты строишь сам, но в итоге придешь к какому то конкретному результату который и называется судьба. То есть человек из будущего знает твою судьбу, но ты сам ее строишь.
Добрый вечер, мы выбираем судьбу для следующей жизни этой.. . Счастливо
Как бы банально не звучало, наша судьба в наших руках ))