Наша вселенная создается и разрушается циклически. С этой точки зрения отношения между полами существовали всегда.
Но не всегда были любовью)
Любовь на Земле подразумевает существование 4х: муж, жена, ребенок и Бог.
В полной мере этот принцип осуществлялся на заре Творения. И меньше всего ему следуют в наше время.
Философия
Когда началась на Земле любовь?»
Если точнь, то никто не знает. Но известно что сначала был Хаос, который родил Хроноса, ну а тот родил все остальное и Гею и Зевса. Но так как Хронос был оччень любвиобилен он практически переспал со всеми, кто родился от Геи и Зевса. Это было недопустимо. Сынок Зевс погнался за папашей Хроносом и над Средиземным морем отрубил ему половые органы. И там где они упали из пены и брызг моря появилась богиня любви и красоты.. . эта как ее. . Афродита . Когда это было, трудно сказать, но где известно точно - это остров Крит, или Кипр.. . Там и сейчас вечный рай с любимыми людьми.
во времена падения камней.
Любовь - это ты, твое тела не станет, ты с любовью останетесь. А вот другой вопрос, ты достоин лы к своей любвы? Не мучается ли твоя душа от твоего безумия?
есть только одна настоящая любовь и она вечная, -любовь к Богу, а всё остальное лишь страсть и не более.
Бог есть любовь! Мы, как и бог, любим свое творение.
А вот кто придумал, что мы рабы божьи, так это наверно дьявол.