Философия

Почему, когда люди стали считать Землю "одной из планет", началось её уничтожение?

Экзопланет это планеты вне солнечной системы, уже найдено 400 шт. Поэтому Земля и называется"одна из планет, а то что он загажена мы наверное расчитываем все перелететь на другую, шутка конечно.
Анна Рейн
Лучший ответ
Неправильный вывод.
Alisher Asylbekov=)
До конца не понятно, было ли это уничтожение то. Скоре наоборот, нас лишили многих полезных "доработок", например женщину они делали просто изящнее и для мужчины невыносимо привлекательнее. То что вылезло, можно отнести к тому, что в загнивших странах и политических строях обычно бывает. По моим гипотезам, "там" на другой планете, построили целостный "миф", чтобы цивилизация в целом делала шаги вперед. Там они, к слову, выглядели как шаги настоящие, или как бы движения фигур на шахматной доске в рост человека. Потом поняли, что все складывается врозь, то есть созданные доделки ситуацию только испортили, например умение мужчины красиво одеваться не пошло ему на пользу. А уж увлечение компьютерами всей планеты в ущерб например тяжелой промышленности как то подкосило экономику многих стран и нашей тоже. Похоже, там кто-то этим начал войну, известную у нас с древности как борьбу "темных и светлых сил", самое смешное, что давно подозревали - они всегда заодно были, просто для разных ценностей и характеров подходящие. А выполняли одну задачу. Поэтому все вырубили, оно еще оказывается и электрофицированное было и компьютеризованное даже, напоминало чем-то театр теней в подсознании. Похоже было действительно что нас собираются уничтожить, но кончилось как-то.. . ничем. Развалились отношения, например мужчины и женщины, но в этом основную роль все же сыграли жадность и деньги тут, а не "мифы" какие-то. К слову в мифах нашей планеты как-то события все-же складывались всегда в позитивном направлении, хотя многие проявления и персонажи, скорее всего, "оттуда". Кстати.. . Скорее всего.. . наши планеты как-то "накладывались" что ли.. . Следующая - простая, как бы деревня, а вот дальше.. . Там кольцо вокруг солнца, видное с самой планеты, наверное астероидов и пыли, и древний мир, до конца не понятный человеку. Оттуда многие технические идеи просто удавалось добыть. И очень странные легенды о построителях миров. Например, у нас такое писал Р. Брэдбери, К. Саймак. Выглядит странно просто потому, что не понятно, как наши планеты связаны. По впечатлениям тот мир.. . уж никак не злой и никого убивать не собирался.
Никто не знает правду ((
особенно - сейчас (
потому что, люди это люди, и с этим уже нечего не поделаешь (((
Иpина Усова