Философия

Почему в паспорте не пишут - гражданин или гражданка планеты Земля?

Ljubasha Ljubasha
Нам нужен геноцид – мы - это расы, религии, политика, кризис, арийцы и аборигены.. .
Вечные конфликты.
Люди далеко от планетной гармонии!
Галина Кинаш
Лучший ответ
Галина Кинаш Спасибо за петерку!
You Broke My Heart Возможно ли достичь планетной гармонии?
На других планетах пока ещё люди не живут %)
Алена Шумакова
Так на Веге наших мигрантов ещё ни разу не поймали...
Елена Якубович
Вопрос - супер! ! попробую ответить: потому что это и ежу понятно и внешних контактов (с гражданами других планет) пока не наблюдается даже в самый сильный телескоп
То есть космополит.
Вообще-то я - за!
В пятой графе так и писать: безродный космополит.

А я - великоросс.
Вот когда будем межгалактический мультипаспорт получать тогда и напишут.))
Нет пока такого государства Земля.
Оля Полищук
Да, ладно....) )
Пусть хоть страна будет указана...
А вот есть такая страна - Латвия! !
Нынешний член евросоюза. .
Так вот.. В этой стране есть - "Негражданин" и "Гражданин"
В паспорте прямо так написано - "Негражданин Латвии",На страничке, где написано по-английски -значится "Aliens"...
Помните фильм... "Чужие"...."Aliens"

А Вы тут.. О планете... Со страной бы разобраться.. )

Неграждане Латвии

"Негражданин" - "Nepilsonis" (латышский) )

Саша Ангадаева
Бестолку. Попробуйте вылететь за границы солнечной системы. Тогда вам впишут что вы дескать Гражданин планеты Земля.
Сергей Гущин
Это пока. Нет такой неоюходимости. Да и то, что перед тобой землянин можно по лицу узнать.
и вправду! а вдруг на межпланетном экспрессе улетим, как нас потом маме с папой возвращать будут?
Nazifa ***
А что люде уже живут и на других планетах)))
со следующего года начнут)))
Потому, что рогов не хватает...
[]
[Meruert ]