Потому что хотят быть успешными, богатыми, образованными.. . да какими угодно.
Но мало кто хотят быть просто счастливыми )))
Философия
Все хотят быть успешными, богатыми, но почему таких людей всего 5% от общего населения планеты Земля?
Потому как не нужны богатства и успех.
Это ваше понимание. например, мое понимание слова "успех" включает в себя процентов так с 60 населения планеты Земля. мне необязательно иметь миллиарды долларов для того, чтобы считать себя успешным. мне бы зарплату 30-40 тысяч рублей - и мне хватит. это при условии, что я буду продолжать жить в Екатеринбурге. а где-нибудь в местечке попроще, пожалуй, и поменьше зарплаты хватило бы.
Потомучто 95 % населения вместе с желанием быть богатыми и успешными ещё хотят быть и ленивыми, пьющими алкоголь, злобными, жадными, мстящими, безответственными.
А я вот НЕ ХОЧУ. Я хочу быть на СВОЕМ МЕСТЕ, а чужое кресло мне не по размеру.
Не забывайте, что богатые ходят с охраной даже в туалет. И они уже РАБЫ своих денег, так как знают, что очень многие эти деньги у них стремятся отобрать, как и они сами раньше отобрали эти деньги у других состарившихся людей.
Займи свою нишу и будет тебе счастье...
Действует "закон пирамиды" - чем ближе к вершине, тем меньше объем
Большинству нравится ждать, пока им откроют двери, но единицы рискуют сами открывать эти двери не представляя что их ждет за ними.. . Это и есть стремление, девлоп и тогдалее.. . Характер присущий единицам, которые за*бываются жить однообразием, неразвиваться, расплываться и погружаться в аппатию.. . Мне понравилось одно выражение на счёт этой темы - "Только тот кто плывёт против течения, добирается до источника... " Всем доброй жизни)))))))))))))))))))
сильные побеждают слабых
иначе бы финансовая система стала бессмысленной