очень хорошо. .
:)
... увеличивается
Философия
Хорошо, что население на планете Земля увеличивается?
Кстати на Карте хорошо видно, что территория России малонаселена.
В этом случае многие страны желают заселиться на этой пустынной территории. На первом месте Китай.
Поэтому война с Россией за территорию начнётся это лишь вопрос времени.
Сейчас уже размещают военные Базы НАТО на территории России. Первая База открыта в Ульяновске. А дальше они будут открываться как грибы.
Территория военной Базы НАТО это уже официально территория другого государства и там не действуют законы Российской Федерации.
Поэтому солдаты НАТО могут даже убивать русских людей и им за это ничего не будет.
Тем более, что официально в рамках Федерального Закона Российской Федерации солдаты НАТО имеют право носить и применять огнестрельное оружие.
Но у русских людей такого права нет.
Весь вопрос Времени.
Скоро Россия перестанет существовать как суверенное государство.
Это хорошо или плохо?
Но у русских людей такого права нет.
Весь вопрос Времени.
Это хорошо или плохо?
Ратмир Мельников
все правильно. пора учиться жизни в резервациях.
Юрий Шленкин
На Украине, в Крыму тоже есть иностранные базы, но с верой в любовь - всё будет хорошо :)
Шумай Тарас
Не начнётся, 100%
Нет. Это очень плохо. Человек е*уч, что ни говори. Как кролик.
Екатерина Филимонова
я думаю и людей едят.
по эволюц. лестнице существа выше нас
также как мясо люди едят
только они уже эмоц. питаются а челов. дальше себя сам убивает
по эволюц. лестнице существа выше нас
также как мясо люди едят
Даже если я буду активно осуждать,
люди не перестанут активно рождаться.
Ни хорошо, ни плохо - вероятнее всего если тенденция продолжится нас просто ожидает очередной глобальный катаклизм. И произойдет он по двум причинам: во-первых, планета не в силах выдержать постоянное увеличение народонаселения в следствие роста экологических, геофизических и д. р. нагрузок. А во-вторых, каждая человеческая душа отбросив физическое тело - мечтает отдохнуть от прошлой жизни, восстановиться с силами для продолжения жизни. А при постоянном росте рождаемости, души просто не успевают пройти этого "реабилитационного" периода - они приходят в мир уже уставшими. Возможно, у них более развита память на технологические процессы, на обучаемость, но то, что нам дает спокойствие, гармонию и стремление к истине, память о ней - свойства не характерные для таких душ. Это может показаться домыслами, но я убеждаюсь в таком понимании с каждым днем все больше.
Шумай Тарас
Какая душа? Что ты несёшь, придурок?
если оно полетит дальше планеты заселять то хорошо
а так планете тяжело с каждым годом
что оно увеличивается и никуда не улетает
а так планете тяжело с каждым годом