Философия

В каких единицах выражается Жизненная Сила? =)

Renat Talapovih
Думаю, что в частоте вибрации (Гц) Ведь все есть волна
Надежда Гудзенко
Лучший ответ
Виктор Юстус Неясный, расплывчатый, ничего необъясняющий ответ.
Надежда Гудзенко Ответ лаконичен и конкретен. Значит Вы еще не доросли до его понимания. Дерзайте.
В количестве неудовлетворенного желания
Игорь Ручьев
В я -МОГУ!)))
Способность к регенерации, деленная на площадь поверхности биополя...)) ) (РЕБОЛ)
В тех долях секунд.. которые необходимы человеку.. для того, чтобы проблему перевести в разряд юмора....
Агда Чоботару
в палочках и колечках
количество искренних улыбок за сутки)
В годоньютонах...
в кафизмах
ЖС - != 0,
Интересна Бимоль!;)
Üner Ulutürk
В цельных )
У спортсменов (а, сейчас, и у пациентов обычных поликлиник) жизненную силу (а, заодно, выносливость и работоспособность) определяют при помощи специальной многоступенчатой нагрузки.
При этом, к телу человека подключают осциллограф и манжету для измерения артериального давления.
Жизненная сила человека (запас её) определяется в следующих еденицах :
1. ЧСС (максимальная частота сердечных сокращений - в УДАРАХ в МИНУТУ)
2. АДс (максимальное систолическое давление крови в артериях - в ММ. РТУТНОГО СТОЛБА)
3. АДд (максимальное диастолическое давление крови в артериях - в ММ. РТУТНОГО СТОЛБА.)
Маил.ру Почта
У каждого свои еденицы показатели жизненной силы .
Например у гражданина Корочкина который сейчас смотрит в окно и думает о чём - то показатель равен или его еденицы выражаются в цифре 37 . То есть ему сейчас 50 лет и осталось например ещё 37 прожить .
То есть жизненная сила выражается в еденицах отвечающих за время .
Это если речь идёт о Земле . А вообще думаю если брать глобально то жизненная сила выражается в знаке бесконечность, перевёрнутая восьмёрка 8 .
Мое мнение: ЖС=КПД х V
OK
Olga Khlimankova
В золотых которые ты закопал.
Naurizbek Sadikov
В энергетических ед. ! Чем их больше, тем человек сильнее и духовно, и физически!
Mamuka Khukhunaishvili
Для растений- в толщине (в системе СИ: м ) пробиваемого ими асфальта,
а для человека-в доброотдаче на единицу заповеди.. . :)