Вы будете смеяться.. . но.. . "Что делать? " Чернышевского одно из моих любимых произведений.. .
А вообще, конечно же, Достоевский.. . Все его произведения.. .
Булгаков "Мастер и Маргарита".
Философия
Ваше любимое литературное произведение?
А какое вспоминать... из раннего, отрочества... или из последнего ..
Если уж о постановке диагноза..
Незнайка на Луне
АСЯ Тургенева.
Романы Гончарова, Бальзака и Золя. Много болезней, видать, у меня...: -)
Реликт Василия Головачёва
"Три товарища" - Ремарка.
Уголовный кодекс РФ =))
Хотя не простите, конечно же конституция и гимн =))
Идет волк по лесу, столкнулся с зайцем. За уши его, тварь, честь не отдаешь. Да вот, серенький, книжку читаю про логику. Ну и что такое Логика? -Ну, это в жизни все взаимосвязано, - Как это? Ну, например: У тебя спички есть? - Есть. Значить ты куришь. - Да. Раз куришь, значит и выпиваешь, - Угу! Раз выпиваешь, то по волчицам бегаешь. Точно! Ну а раз к волчицам ходишь значит у тебя с сексуальной деятельностью все в порядке.. .
Отнял волк книгу у зайца, Идет, листает. На медведя налетел.
- Ты чего, серый, не здороваешься? \
- Да вот у зайца книжку отнял про логику.
- Ну и что такое эта Логика?
- Это, понимаешь, все в жизни взаимосвязано?
- Как
- Ну вот у тебя в кармане спички есть?
- Нет!
- Это значит у тебя и х. . не стоит.
- Ты чего, серый, не здороваешься? \
- Ну и что такое эта Логика?
- Как
- Ну вот у тебя в кармане спички есть?
- Нет!
- Это значит у тебя и х. . не стоит.
А вы диагноз ставить будете?
Книги Макса Фрая
Это вопрос, на который нельзя ответить одним автором.. . Классическая литература....
"Книга о Боге" Мориса Дрюона. А у вас?
Кодекс Люцифера - рихард дюбель
Анна Каренина.