Философия
Почему русские люди уделяют мало внимания воспитанию детей? Например слабо передают традиции предков.
Они знают мудрое правило, что чем меньше, тем лучше..
Ехто кто Вам это СКАЗЫВАЛ? (зайди, в любую деревню и ТоДЫНЬ поймёшь, как сЛАбо передают ТРАДИЦИИ, (СПАСИ Вас БОГ).
Артур Самусенко
А ведь много деревень вымирает или уже вымерло.
Это шаблон, который навязан. Все не так.
нужно воспитывать порядочных, честных людей - разве доброта и порядочность имеют национальность? конечно, через сказки, прибаутки, поговорки и пословицы можно учить и сейчас - мудрость не имеет времён и границ.
но песни - настолько страдальческие или блудливые - что люди просто интуитивно не хотят делать себе такую жизненную программу.
создавайте уже свои песни - покажите, как стала мудра и счастлива ваша душа, какое богатство любви и чистоты сияет в вашем внутреннем мире. а от того, что вы просто наденете русскую рубаху и подпояшетесь, счастья ни вам, ни людям не прибавится.
человек - это одно целое со вселенной. ищите, что есть общего между всеми народами. создавайте новые традиции, объединяющие всех.
вот на деревьях все листики разные, у цветов не повторяется ни один лепесток. но все они мирно сосуществуют на одном стебле, на одном стволе.. Так что узнайте сами божественную любовь и показывайте детям пример, как надо себя вести.
Потому, что самим родителям надо этим традициям учиться.. . им ведь этих знаний в советское-то время никто не передавал...
Потому что многие не знают какие традиции, из смешавшихся в крови, передавать :)
Очень хороший вопрос !!!
Потому что большинство знаний наших Славных Предков уничтожалось чуждой нам религией, которая зомбировала и превратила Свободных и Светлых детей в рабов, что все то что не от них это от дьявола и все бесы так они и зомбировали людей на протяжении тысячелетий !
Теперь я знаю почму)
Потому что сами не живут, а выживают - на остальное времени не хватает.
Бльшая часть.. . и не только русских людей.. . и жаль не о традициях!! ! а о мудрости поколений. деление на нации для меня не уместно - я дитя СССР + дружба народов))))) )