Философия
мужчины, а вы подсмеиваетесь над женской логикой? или же уважаете?
и что по вашему такое есть "женская логика"?
Логика - инструмент. Как ...молоток. Он не женский и не мужской. "Стиль работы" разный.. . Нравится, пожалуй, действенный. :-)
Неа.. . Я от неё балдею.... Ведь у мужчин - мужская логика, а у женщин - СВОЯ (сиречь, личная).
Одно другого не исключает.
Есть просто логика и она одна!!!
Об "женской логике" или хорошо-или ничего...
удивляются скорее... и как можно до такого додуматься....))) )
о b )) а чо я то сразу...)))))))))
"ЛЁЛИК ( она я )" - это вот пример какой логики? :)
Некоторые говорят что ее вообще НЕТ! Уважать надо не логику а саму ЖЕНЩИНУ.
Если смеетесь, значит, вам есть над чем поработать... *)
Несколько штук женских логик ...
- Посмотрите почему у меня принтер не печатает, не включен может быть?
- "Пуск" в низу рабочего стола? ! .вздох, треск стула, бряканье, слышно как встаёт на четвереньки, приглушенный голос - Нет тут ни какой зелёной кнопки с надписью Пуск! ..
- Мы свой принтер чаем накормили и он теперь не работает.. . Да нет не пролили, он чайный пакетик сьел... .
- Вы же сами сказали спиртом промыть, вот я всю бутылку в клавиатуру и вылила, а в тазик не удобно она ж больше... .
- У меня страшный вирус все документы съедает!!!! жрёт прям на рабочем столе! Кошмар! - Как книжку с клавиатуры убрать?! ! А точно, спасибо... .
- А откуда Вы знаете что у меня интернета нету?!! !
- Как всё починили? Вы ж даже до стола дойти не успели? Шнурок выпал? И что вставили и весь ремонт что ли? ! А нет во всё заработало - Спасибо!
Я всегда отношусь к женской логике с юмором. Скорее подшучиваю над ней. Иногда трудно сопоставить не сопоставимое. Хотя не спорю, бывают случаи, что действительно некоторые умозаключения заставляют задуматься.
да
Смотря над кем. Если над настоящей женской логикой, то это сам бог велел! (не зря же создал женьщину из единственной кости, где мозга нет)