Философия

Почему в Мужчине заложена программа ненавести к женскому полу?

вообщето изначально не заложена
но стоит один раз жениться - и благоверная тебе прошивку поменяет....
Денис Попов
Лучший ответ
Василий Лебедев И программа пробуждается.?
Это -ложное уиверждение.
Arstan Djunusov
Потому что ему приходится работать, удовлетворять женщину, а она лежит, как бревно, некоторые мужчины даже умирали во время секса на женщинах, к тому же она еще просит с него деньги за этот тяжелый труд.
Елена Дик
Вика Лебедева а когда она тоже работат а бывает и на нём
Вика Лебедева и женский половой апарат тоже работает хоть под ним баба хоть баба на нём если конечно там не труба без звука
А вот и нет!
Вадим .
все дело в привычке, сказал солдат, и наступил на мину...
Предают (непостоянны). На словах одно, на деле - другое
Ксения Адвокат
Василий Лебедев Ты такой же?
Застревание на этапе сепарации от матери.
Ирина Жучкевич
Когда человек рождается, он знает, что такое ненависть?
Программы ненависти к женщинам — нет такой программы. Придумают же всякий бред...
Но раз мужик ненавидит женщин, то он болен, ему надо к врачу.
Илона Фукс
это из-за злых мамы, воспитательниц и училок
Роман Глушнев
Принципиально неправильное представление о мужской программе! В мужчине заложено то, что в него заложили с детства родители! Так же, как и в женщине по отношению к мужчинам! А если рассматривать в генетически заложенном коде, то у мужчины заложена защита и собственность в отношении женщин! Мужчина - завоеватель с каменного века, а женщина - его ...нет, не добыча, а трофей и, впоследствии - хранительница очага и продолжатель рода! А ненависть, о которой вы пишете - это следствие эволюции, наглости, вседозволенности и толерантности к сексменьшинствам! Деградация, короче говоря! Семейные ценности теряются, к сожалению...
Василий Лебедев Короче. Ты Бабе готов служить или нет?