Философия

Почему в мужской дружбе больше чести и преданности, а в женской этого нет?

Лидашка
Скорей всего, так заложено природой.) ) Миссия женщины предполагает свое выполнение безусловно. ) И подруги - не помеха.
Анекдот (с бородой, возможно) , по случаю. Вкратце.
Жена приходит под утро. Муж - "Где была? " Она - у подруги. Он обзванивает 10 подруг - все говорят "не было ее".
Муж приходит под утро. Жена - "Где был? ". Он - у друга. Она обзванивает 10 друзей. У 6-рых он был, у 4-рых он до сих пор спит.
И не только чести и преданности, но и просто правды больше.)))
Наташа Пестова
Лучший ответ
Дружба - это обязательства. Надо освободиться от них при возможности.
портому что её нет.. . ну дружбы женской,
есть мужская у женщин :-)) ;)
Игорь Тулунин
Друг всегда попросит о Помощи, а не задаёт Вопрос за Спиной у Друга.
Онега Гойло
Вы ошибаетесь. Мы за многие годы дружбы ни разу не ссорились и не предавали. Возможно все индивидуально.
Андрей Зимянин
Женщины больше собственницы, чем мужчины. Когда появляется то, что нужно делить, о дружбе забывают. А до тех пор женщины честны и порядочны.
Ирина Шульц
У кого как...
Этот вопрос похож: одна спросила меня, -
- Вы верите, что женьщины бояться Бога?
Будьте разумны, никогда не питайтесь осуждать людей по полам или по нацианальности. Перед Богом и женьщина и мужчина, и черный, и голубоглазый, и царь, и рабочий, и молодой, и старший, - все они равны, только отличаются по своей верности к любвы.
неправда. Женщины дружат и доверяют...
Valery Anokhin
мужская дружба чаще лишена любопытства
Lora Izmuratova
определитесь-вы мужчина, или женщина?
Женская дружба ЕСТЬ, а в ней, соответственно, честь и преданность.