а кто законы придумывает?.. в основном мужчины.
получаеться мужики гнобят мужиков.. так то! !
**Ну дак да, мы сами себя уничтожаем походу как идиоты**
вот и я.. о том же ((
низкоразыитые мужчины.. агрессивны сильны и безжалостны. и.. их стало очень много ((
Философия
Почему за мужские инстинкты убивают, садят, и бьют, а бабам, живущим инстинктами, все сходит с рук? А у них они губительнее
Дорогие мои детишечки! Какие вы ещё малыши! Вы даже инстинктов от извращений отличать не научились. Мужской инстинкт - оплодтворение ка можно большего числа самок (с их согласия, если что) , а женский - родить, выкормить и научить обходиться без посторонней помощи как можно большее число детёнышей. Всё остальное - извращения. И как раз за извращения общество с помощью законов и наказывает.
Согласен.
От бабы пьянки, ругань, драки.
Но лишь её поставишь раком,
Концом её перекрестишь.
И всё забудешь, всё простишь.
Се ля ви! Вася.
Но лишь её поставишь раком,
Концом её перекрестишь.
И всё забудешь, всё простишь.
Се ля ви! Вася.
Сравнил бабу и мужика. Разве можно посадить голубоглазую сисястенькую девочку, какой бы грешной она не была
"Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин. " - Не знаю кто сказал. Но что вышли на прямую разложения и сумасшествия - ни каких сомнений. Не знаю как мир, а наша страна превращена в одну сплошную мега панель. И на панели той идет маскарад в масках умничек, благостных мам, растящих скотов, сутяжниц, перебирающих кормильцев с формулировкой "не осталось настоящих мужиков". И вот среди этого ада потихоньку сходят с ума от ужаса и омезения оставшиеся единицы нормальных людей. Обоего пола...