Философия
А почему Боль Добро не убивает? Почему?
Потому что добро Истинное! А время - доктор.
Эдуард Одабашян
С Рождеством,Светлана!!!
Переживающий боль, и не ожесточившийся, добро в себе потому и не может убить, что он ее переживает....
Потому что боль не добром лечится, а пониманием.
добро сильнее
не очень понятно, кто кого не убивает.. .
если добро выживает при боли - так это нормально, естественно
...если Добро настоящее, оно только закалится... станет сильнее
если слабая сила воли Оль, ещё как убивает, поверь.
ну пачиму та таг праисходит, главнае старатса и тагда абизатильна убьот!
Боль духовная - одно из проявлений радости, как ни покажется странным. Не может радость убить Добро!
А потому что они не враждебны друг другу. Боль и добро могут существовать вместе, бок о бок. Ведь даже если Вам больно, Вы всё равно способны творить добро. Чтобы победить хоть одно из этих понятий, нужно брать не нейтральные вещи, а скорее противоположности. Абсолютные. Добро и зло. Боль (если душевная) и радость, надежда. Боль (если физическая) и спокойствие, расслабленность, тепло.. . И вот тогда можно победить одно что-либо, и его место займёт второе. Смотря к чему Вы приложите силы... что будете "кормить", то и победит.
Добро не убийца боли
смотря боль по чему и какой силы вера и добро!
потому что тут же погибнет сама. Добро и Зло (Боль) не могут существовать друг без друга.