Философия

Почему родители не спросили меня, хочу ли я рождаться и жить? (Меня из-за рождения и били). Это, вообще, справедливо?

выбор сделала ты. где родится кто твои родители кто твои родственники, друзья и т. д. не вини родителей просто ты все забыла, когда ты воплотилась в плод на 7 месяце беременности твоей матери. не вини своих родителей.
Александр Мартынов
Лучший ответ
Александр Макаренко Не переживайте, я не виню. Просто интересно задать острый вопрос на майле :)
На тот момент -не имел права голоса.
Если родители плохо с тобой обращаются обратись в опеку, там помогут
Мелкая ***
А некоторых отдали в детский дом и они были бы счастливы вашей доле.

Бог очищает людей в настоящей жизни, чтобы те переселились в вечность как золото или серебро, очищенное огнем, не имея нужды ни в каком очищении посредством наказания. И выплавлю, говорить Бог, до чиста ржавчину твою, и сниму с тебя все олово твое, и после этого назовешься городом праведным, городом верным (Ис 1, 25, 26). Еще: как искушается серебро и золото в горниле, так испытывает сердца Господь (Притч 17, 3). Еще: золото и серебро испытывается в огне, а человек, испытывается в горниле уничижения (Сир 2, 5). Также и это: Господь кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает (Евр 12, 6).
Хет Мастин
не станиславский, но - не верю
Веди себя хорошо, слушайся маму и бабушку, помогай им по хозяйству и все будет хорошо, и на отлично учись в школе
Abbos Ashurov
Зачем же ты первая в матку ворвалась, опередив остальные сперматозоиды, если не хотела рождаться? Врёшь, однако! )) Может, родители хотели другой сперматозоид?
Игорь Минкевич
Александр Макаренко Да так, запаниковала))
Предоставьте миру способы того, как можно это осуществить.
Анна Правдина
Мы все родились только из-за того, что наши родители не смогли сдержаться и трахнулись без контрацептивов. Тут нет ничего особенного. Нас спросить не могли, т. к. нас тогда не было. Живём дальше.