Высший разум в чьей концепции закольцованны все происходящие процесы, имеет основу сохранения энергии, даже путь непрерывных трансформаций материи, все равно приходит к изначальной основе, к алгоритму вибраций высшего разума, к вибрации абсолютного контроля, разум создается из мыслей и анализа практики использования тех или иных мысленных вибраций, в идеале человек нстроивший свои мысли на истинный алгоритм высшего разума, способен управлять материей, при помощи мысли!! !
Как созидание, так и разрушение в своей основе имеют одну структуру: Совокупность различных по частоте вибраций, гармония приятно слышимая человеческим слухом и дисгармония отрицаемая им, лишь говорит о том, что дисгармонизмы не умещаются в его сознании, классика полна дисгармонизмов, но они умещаются, так как опытно подогнаны сознанием более понимающего в природе музыки человека!
Философия
Звук — это «нарушение атомного равновесия, разрушающее существующие атомные частицы, а вы как считаете?
Вот именно. Звук - колебание определенных частот, причем акустическое, а не электромагнитное, свойственное атомам.
Звук - механическая волна в определенном (20 - 20 000Гц) диапазоне частот. Никакого разрушения атомов не происходит.
При изучении различных явлений много неправильных теорий возникает.
Красиво, но к счастью, это не так. Вопросами строения атома - занимается = Квантовая физика= долго изучать нужно, так что вся лирика сойдет.
Согласен с тем, что все объекты нашего мира имеют волновую структуру. Однако передача информации (энергии) в среде происходит посредством смены режима внутреннего состояния систем, отзывающихся (резонирующих) с данным видом энергии, без разрушения их составных элементов. В крайнем случае разрушаются внутрисистемные взаимодействия.
А вот не факт. Знаете без разрушения вообще созидать не возможно. Взять например иследования Массару Эмото который замораживал воду под звуки хеви метала и мантр результат разный смотря какой звук.
Учи физику, детка. Звук только в материальной среде распространяется, посредством волновых колебаний. Вашему древнему физику это в те времена не было известно. Вибрации -это резонанс. И пятиклашке известно, что всё в мире имеет частотные колебания.
Тонкий материальный элемент. Через звук мы обусловливаемся и через звук-освобождаемся
Звук не столько разрушает, сколько созидает.