Философия

За СКОЛЬКО Вы готовы ПРОДАТЬ дружбу,цену назовёте?

После нескољки предатељств или кучку какой нибудь подлости со стороны "друга" я продам её за грош. Ну а пока это достаточно безценная вещь, что бы ей торговать.
Роза Закирова
Лучший ответ
есть вещи которые не купищь
За три балла на Ответах. Плюс трёшка на подкуп президента.
Dovran Bashimov
Ты сначала попробуй со мной подружись, а потом и спрашивать будешь.
Борис Борисов
зачем тебе чужая? свою заведи... купленая вещь рано или поздно сломается, срок годности, понимаешь ли...
Аселя Ашымова
Что за вопросы!
Вы спратежируете моё предложение Мефистофелю..?
Мэйл Агент
Кто-то хочет купить мою дружбу?

Моя дружба бескорыстна, но родвоверам заявки не присылать.
За 30 серебренников!
Игорь Хатин
Я отдам бесплатно, да ещё сам приплачу...
Я Киса
Я могу продать лишь то, что мне принадлежит. Но чувства моих близких мне не принадлежат.
нельзя сказать точно но все имеет цену. Не за деньги, так за то что принесет больше счастья чем друг, не это, так за то, чтобы просто не мучили, все за хорошую жизнь. Каждый человек имеет свой предел прочности, и всегда найдется ситуация когда продашь с потрохами кого нибудь. например на войне или за деньги или за женьщину или еще за что нибудь. Когда вам спички будут загонять под ногти с требованием продать все и вся. продадите как миленькие, деньги то же самое. Все за хорошую жизнь. Это теория но все говорит об этом.
дружда разная бывает А ВООБЩЕ МЕНЯЮ НА ДРУЖБУ))
От спроса зависит.
Гулия И.