Философия

Вот почему когда ты куда-то спешишь, одеваешься...и тут бац...рвуться чулки...то они обязательно последние!

потом из под носа уезжает маршрутка, окатив грязью из лужи, следующая приезжает набитая битком, в ней рвутся уже новые чулки, опаздываешь на важное мероприятие, и т.д....по наклонной... )) P.S. Я не описываю свой неудачный день, я утрирую, НО нечто подобное случалось, наверное, с каждым. Легендарный неписанный "Закон Подлости"? P.S. Будьте проще)
а это потому что спешишь -тебе даётся понять -не спеши, а то успеешь )))
Артем Свинцов
Лучший ответ
Мерфи работает и его законы
так это ж все знаки - или специально задерживают, что б спасти, или подсказывают - что дело на которое спешишь - пустое) )
у меня примета - если что-то забыла - обязательно нужно вернутся, дважды проверила - не буду возвращаться - один раз въехала машинка в мою машинку прям на красном свете светофора, второй раз чуть чела не задавила - вернись домой - и тот бы спокойно на красный свет проехал и чела не напугала бы - так как он бы уже перебежал дорогу к тому времени...))) ) все ж не просто в этом мире, или все ПРОСТО))
а значит"не так я вас хотел. как вы стонали"
Роман Таранцов ты мужик иль я просто слишком коньячку ))))) ты наташа или кто? )))))))))))) или просто Чудо )))))) кто матом ругается )))
Закон подлости. Беда не приходит одна.
В таком случае не только надо прекратить торопиться, но и задуматься, стоит ли вообще из дому выходить. Ведь все обстоятельства так красноречиво вопят.
Игорь Морозов
Всё просто!
Человек спешит, при этом думает, что может опоздать - ОН В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ГАРМОНИЧЕН - настроен на негатив, т. к. просчитал уже что произойдёт если он опоздает - ЭТОГО ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! А эмоции накалены!! !
Короче - В СОЗНАНИИ НАРИСОВАНА КАРТИНКА ОПОЗДАНИЯ!! ! Вселенная выполняет всегда любое желание человека - ЗАКАЗ ПРИНЯТ - и вот уже рвутся чулки, ..и т. д.
ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ КАЖДУЮ МИНУТУ!! ! КАК ВЫ МЫСЛИТЕ, ТАК И СТРОИТСЯ ВОКРУГ ВАС ЖИЗНЬ!!!
Жанна Баекова
Закон Мёрфи!
Надо иметь всегда в запасе чулки, и все будет хорошо