Философия
Почему женская НАГОТА доминирует в современных журналах и фото , ведь МУЖСКОЕ ТЕЛО не менее---ПРЕКРАСНО ???
Сегодня за деньги можно все.. . хотя - это - дурной тон
Всё правильно. Дело в том, что у женщин есть врожденная склонность к эксгибиционизму (демонстрации своего тела) , а у мужчин врожденаая склонность к вуайеризму (стремлению подглядывать) .
При такой расстановке акцентов идет воздействие на врожденные склонности, которым не всякий человек способен противостоять.
на 10 девчонок всего лишь )))) ...меньше ребят ))))) ...а нас не надо ласкать хоть глазами хоть ...)))) чем )))) ...ВЫ всегда будете любимы ) как есть, как в ней так и без нее!! !
ВЫ любимы всегда ===== мы же как пауза и повод для размышления! ..
олимпийские игры.. . там все были обнажены.. .
и ещё... недавно смотрел "Беовульфа" (да и не только этот фильм) - мужская обнажённость почему-то преподносится более "стыдливо", что ли.. . был недавно разговор об этом с одним специалистом.. . но на то они и специалисты.. . но, как всегда, есть и исключения.. . вспомнились боевые действия на "горячих землях" - бывали случаи, когда некоторым бойцам приходилось быть в одних набедренных повязках.. . заметил одну "странность"... но, думаю, это не на данном сайте.. . вдруг, очень "сильно" не поймут...
ну и кому то тело показывать? лично вы много хотели тела? (а мужчин наша красивая нагота до сих пор возбуждает)) я согласна с Софией...
тело прекрасно, только не надо выставлять его на всеобщее обозрение
Мужчина любит глазами, а женщина ушами.
поупательная способность у мужчин больше на это дело