Философия

Чем успокаивает Вас правда,уважаемые философы? Нужна смелость,чтобы её принять,потратив на её поиски всю жизнь..

!B
!!!asxat Balibaev!!!
Своим присутствием в нас и наших размышлениях, в логике наших поступков и нашей оценке реальности. )) И, требованием не отступаться от неё в угоду сиюминутной выгоде. )) Доброе утро, Сережа))
Владимир Алалыкин
Лучший ответ
!!!asxat Balibaev!!! Привет,Танюша!!!
Так это и есть жизнь.... -разгребаем факты.... которые мешают нам рассмотреть правду....:))
Mike Anderson
...тем, что отмирают иллюзии, и всё ложное в нас...))))))))) , нужно сознание, а не смелость, вот тогда она сама поселится в наши души...))))))))) , а сознание сейчас находится в ловушке ума, а ум - есть тому сопротивление...)))))))))
Правда не успокаивает Успокаивает Истина Или Гармония
Михаил Сорокин
правда не всегда и не всех успокаивает.. . она бывает разная, её видов и эмоций, которые она приносит, множество.. .
есть правда, которую, как мне тогда казалось, я должна знать.... и что? я узнала её... немало времени понадобилось, чтоб понять эту правду, и осознать, что мне не нужно было в это влезать... .
а другая правда - она мне многое объясняла... .
другая - заставялет радоваться.
четвёртая - учит.... и т. д... .
и не всегда она нужна, по крайней мере мне... .
Гулзар Иминова
не успокаивает - скорее вопросы задает, и снова поиск...
Женя Раут
Зачем ее искать.. она в нас с вами.. . познайте себя и познаете правду.
Ирина Ирина
Увиливание от правды- судьба быдла
Правда как такова усугубляет сумбурность мира, у каждого, она, с.. ка, своя! Ищешь и принимаешь одну правду, а тебя все вокруг душат другой и в конце понимаешь, что правда нечто третье..
Олег Тымко