Правда жизни –Бог ,
... у каждого человека
свои критерии восприятия реальности ,
свои индивидуальные координаты ,
... мировозрение, мысли, поступки ,
Не хотят люди жить по правде Божьей ,
… поэтому, жизнь- театр – правда жизни !)
Философия
В чем же Правда Жизни уважаемые Философы ?
два кольца ...и два конца.... а посередине гвоздик.... это конечно всего лишь аллегория.... но имеет отношение к реальной жизни всего мира и каждого живущего в нём... .
если не придерживатся середины.... концы постепенно будут разъезжатся образуя вместо надёжного соединения не надёжную связь.... вместе с которой появится большое количество разнообразия в правдах или каждый будет жить со своей удобной правдой относительно неудобной лжи другого.... подобное может быть удобно лишь для создания какой либо сетевой системы построенной на обмане... .
то же самое но с применением переодической системы химических элементов известной как таблица менделеева :
при разложении условного элемента "Х" основная масса которого заполнена кислородом ...образуется новый элемент "Н" который значится как водород и имеющий разнополярные составляющие относительно соединяющего центра имеющего нестабильное состояние ...что то вроде мостика который заполняется гремучей смесью из всех остальных существующих элементов в результате постоянного деления, уменьшения.... соответственно увеличивающиеся расстояние приводит к изменениям и в основных разнополярных ...составляющие в первоначальном виде близкую и безопасную правду жизни)... .
выше изложенное затрагивает все аспекты человеческой жизни ...и на уровне генетики.... межличностных отношений ...здоровья как в еденицах измерения одного человека не зависимо от половой принадлежности.... так и здоровья любой существующей нации объединёнными в один мир... .
то же самое но с применением законов оптики : у линзы существует лишь одно положение способное сфокусировать свет.... условно можно определить как ось на "Х" что в конечном итоге и образует знак "Ж"....увеличение количества линз с различной точкой фокуса или большое количество осей на "Х" приводит лишь к полному помутнению, исчезновению или полной расфокусировке... .
P.s.трудности общения в интернете не позволяют изложить ответ должным образом... .
приложенный рисунок весьма упрощён.... но думаю что то всё равно можно из него сделать какие то выводы....
это очень просто узнать - для этого достаточно жить - вот все, что можно почувствовать своими 5-ю органами чувств и есть правда жизни.
Олег Петухов
А не обман чувств?
Олег Петухов
Ну милый, у каждого своя реальность, данная нам в оЧучениях...
В миролюбии и в вере что Хороших людей больше !
..падажди ...не мельтешы....
В вашей бессмертной душе и любви к Богу и людям.
И как понять "Правда Жизни" я сам смысл не понял, слишком уж вы зафилосовствовались.
В достоверной иллюзии саморассеивающегося Дао.
У каждого своя Правда Жизни. Нам дан разум и выбор. На всё ваше решение люди.
Правда есть она одна
Даже если состоит и кучи правд
В этом суть её видна
Даже если состоит и кучи правд
В этом суть её видна