Философия
Бить себя в грудь и до хрипоты отстаивать мораль несложно...а обосновать? ))))
Не поверите! Проще простого! Большая часть моральных принципов исходит из смыслового: Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой.
Чтобы обосновать мораль - необходимо подняться над антропоцентризмом.
обосновать можно все... лишь только обладать логикой и широтой кругозора да "трезвой "головой
Мораль сама по себе обоснование и как догма не нуждается в доказательствах. Доказательства как раз требуются для оправдания аморальных поступков.
Ну проблемма только в том что многие (большенство) тех кто падобное творит, считают что именно таким оброзом они это и делают (обосновывают) слово факт, для них имеет иллюзорный характер, с падобными раз по 6ть одно и тоже говаришь, а они не реагируют в нуль, просто долдонят одно и тоже.. . -_-
Я рекомендую, широко падобным улыбнутся и послать нахрен - сразу, без бесполезного диалога -_-
говорил тебе открой глаза на суть всех челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
Процесс я виду легко не напригаясь всё ОБОСНОВАЛ И ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!! !
и всё ИСПОЛНЯЕТСЯ И идёт до КОНЦА!! !
<<}{(*)}{>>))][((<<}{(*)}{>>
и всё ИСПОЛНЯЕТСЯ И идёт до КОНЦА!! !
<<}{(*)}{>>))][((<<}{(*)}{>>
Аморальность своих поступков?! Лихо)))
а как обосновать? достать сердце из ргуди и показать, как оно учащенно бьется чтоли?
обоснуйте то, что бить себя в грудь и до хрипоты отсативать мораль - не сложно...
Вы же знаете утверждение, что "мораль у каждого своя"...
Тогда что именно Вам нужно обосновать?