Философия
Существует ли женская логика и в чём она заключается?
Логика то есть.... Но вам ее не понять.
Существует. Женская логика - это киплинговская кошка. Которая гуляет сама по себе.
Интуицию таковой часто называют! )))))))))))
Ха! Лучшие умы человечества бьются над решением этого вопроса,
а ты хочешь вот так сразу получить ответ!...
Она и не заключается, потому и.. .
Шутка.
логика отличная от мужской и понятная только прекрасной половине человечества
великая загадка для мужской половины
и потому считающаяся ОТСУТСВУЮЩЕЙ, хотя это и великое заблуждение
логику можно просмотреть и в действиях животных, хотя многие не согласятся и скажут что это естественные рефлексы
пример Поев каши мой пёс вытирает нос языков, потому как он его заморал в каше. Какой тут естественный рефлекс, может быть логическое продолжение действий произведённых в результате трапезы этой самой каши
великая загадка для мужской половины
думать что ты единственная и последняя своего мужчины, на самом то деле ты одна из десяти
Да нет у нас логики, нету! Только ведь вы без нашей отсутствующей логики и мусорного ведра не вынесете...
Если Вы скажете в чем, по-Вашему, состоит мужская логика, тогда будем говорить о различиях.
У меня отличная логика, бывает, лучше чем у некоторых пацанов, и заключается она в том же в чём и у любого нормального человека.
Мммм.. . Понятие "женская логика" есть... .
А вот о "Мужской логике " я как-то не слышала...))))
Женская логика-самая лучшая из логик!