«Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать» . (М. Ранбек)
Счастье – лишь продукт твоего собственного мировосприятия. Твоя собственная иллюзия.. .
Оно неуловимо и разнообразно. И сугубо индивидуально.
Счастлив тот человек, который умеет любить: любить жизнь во всех проявлениях, включаясь в нее спонтанно и непосредственно, как ребенок, любить себя, принимая и понимая свое место в мире и свой выбор, и, наконец, любить другого человека на самом глубинном уровне близости. Таким образом,
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЛЮБВИ.
Философия
Ваш рецепт СЧАСТЬЯ!
1. Купить козла.
2. Продать козла.
Подарить кому-то радость и счастье; -)) Все вернется к нам сторицей!!
поверить, что оно только здесь и сейчас и осознание того, что то, что вы человек достаточно
просто надо БЫТЬ им !!!
жить в ладу со своей совестью и душой... И помнить, что всё пройдёт...
Капля взаимной и вечной любви, столовая ложка тёплой ласки, 100 грамм целеустремлённости и плитка черного шоколада для поднятия настроения и духа)
Человек не может жить в постоянной эйфории. Чтобы уметь ценить счастье, надо уметь переживать и другие состояния. Ведь всё познаётся в сравнении. Говорят, что по-настоящему счастливы только сумасшедшие. Пока нам есть о чём мечтать - мы живём! Счастье - это то, что необходимо человеку для ощущения полёта... Оно индивидуально и непостоянно... Встретите - постарайтесь удержать! Помните, что это лишь временно...