К счастью, женщина всегда чувствует, что прав разум. Другое дело, что сердце мешает признать его правоту.
Тогда лучше посоветоваться с опытным человеком, которому вы доверяете, в данной конкретной ситуации.
Философия
К чему прислушиваться к сердцу или разуму, если их мнения расходятся????
В сердце находится искра идентичности с духовными родителями, родословная которых начинается в чистом бытие - АУМе.
Эта искра по другому называется - трёхлепестковое пламя олицетворяющее три основных качества Творца, - Силу (голубой) , Мудрость (жёлтый) , Любовь (розовый) .
Прислушивайтес к сердцу.
Только ГАРМОНИЯ разума и сердца дает правильный ответ!
Конечно к сердцу - его "переубедить" невозможно, а разум вполне поддается ))).
в любовных делах слушайте сердце, оно дурного не посоветует)
Serdce slushat interesnee...
Разум, есть наше Я на момент размышлений над чем -либо!
Так называемое "сердце"-это влияние задвинутого подсознания на разум! Это фобии которые создались в далеком детстве, в виде приобретенного инстинкта влияют на наши поступки и помыслы. От фобий надо освобождаться, а значит игноррировать их полностью! Что очень не просто!
Настоящее сердце -только насос для перекачки крови и мысли там никак не могут оброзоваться!
Принимать решения полько руководствуясь РАЗУМОМ!
Посоветуйся с другом.
К сердцу. Логические расчёты часто дают промах.
Прислушиваться надо к Ангелу-он никогда не обманет и не подведёт!
сходите на отчитку в норме зти 2 качества тождественны
Сердце соврет не дорого возьмет, а разум если и обманится то потом поправится.
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
К серду, ведь эта душа человека. А она главная основа жизни!