Философия
"Вторая половинка" должна быть идентичной или тождественной?:)
она быть не должна вообще. мня не интересуют ни половинки, ни четвертушки, ни осьмушки. Совершенно, пардон, дурацкое выражение. Как из человека можно делать кастрата, делить его на части? Человек всегда единое целое и есть цель, а не средство.
Если речь о заднице - то хотя бы похожей. Если о паре - не берите половинке, берите целых людей.
не должна)))
Скорее дополняющей =)
К правому сапогу левый нужен ))
противоположной :)) если будет похожая - то это приведет к деградации и угасанию, развиваться то некуда :)) вот вам пример - МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - они ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА. а если похожие половинки? МУЖЧИНА И МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА И ЖЕНЩИНА ..что то не то, правда? :) вот еще пример : молодой мужчина, занимается спортом, следит за собой, нравится женщинам. после того как он находит свою ПОХОЖУЮ половинку - он начинает забывать заниматься спортом, заплывает жиром, перестает нравится женщинам и проводит остаток жизни с бутылкой пива перед экраном телевизора или на рыбалке, а такая ранее ненаглядная половинка жарит котлеты на кухне, смотрит в одиночестве РОМАНТИЧЕСКИЕ сериалы и иногда думает, неужели это ЖИЗНЬ? :) но чаще, просто смиряется с этим, ОШИБОЧНО полагая что так и должно быть :)
Она не должна она есть тождественной по подобию но не идентичной!
Соответствовать подходящим размерам и подходящей породе.
непохожей