Космическая энергия делится на две составляющие: Инь и Янь, тобишь мужское и женское начало. .
В этом случае идеальное соединение мужского и женского приводит к внешней и внутренней гармонии.
С другой стороны в самом человеке уже есть все энергии, т. е. в нас существует уже вся вселенная. .
А дальше понимайте как хотите!
Философия
Мы должны быть счастливы сами по себе, целостны и самодостаточны. Почему все говорят - нужно найти вторую половинку?
А почему мы должны ?) Разве должник может быть счастлив ?))
верните моё ребро без неё я не могу быть целостным
мода такая, нам с самого детства навязывают - мы должны ходить в школу потом на работу потом семья дети пенсия внуки смерть, и это есть идеальная жизнь. по-этому подростая мы делаем то или иное даже не задумываючись, надо оно нам или не надо. Это называется рабством. с самого детства нам уже уготовлена дорога по которой мы прям обязаны идти. Это как из фразой - ты обязан защищать свою родину, а вот что такое родина, чем отличается эта земля, от той которая на метр далее но в другой стране, никто не задумывается. а потом убивают туристов и т. д. И главное, если ты не будеш учится, рожать детей работать во имя общества, то это же самое высокоразвитое доброе верующее в бога общество. будет тебя унижать всячески реприссировать, пока ты не станиш одним целым с ним, пока ты не утратиш свою индивидуальность и не станеш рабом власти. К статте, любая власть - это насильство над народом.
Так будьте счастливы и сами и в себе, и в целом мире вам легко шагать придется, но всеж наедине. На едине с собой вам многое открыто, там равновесие, гармония и прочих благ гора. Но вы представьте если встретите такого, с кем подилиться всем достатком вам судьба. И на взаимность, вам откроется дорога, где только вместе вы найдете всю себя, и счастье вы узнаете такое что вы не ведали, ища себя.
Камила Кенескызы
((((( жалко крабика... а Вам ?
Зрелый человек самодостаточен. Но у него есть возможность родить дитя.
Две зрелых души, сливаясь, порождают новую духовную сущность. И этот "колхоз" - дело практически добровольное. Только есть один нюанс. Женская душа, в силу своего устройства, не способна покинуть пределы материальной реальности и пребывать в более тонком измерении. Для этого ей надо либо пройти опыт жизни в мужской ипостаси, либо слиться с мужской душой.