Философия

Нашли свою "вторую половинку" ? Она действительно существует или главное просто найти подходящего вам человека?

Что значит подходящий - мы всегда тянемся к тем людям, в которых находим частичку себя... подходящий человек именно тот, в котором есть частичка тебя. Цельное превосходное - состоит в том что мы себя всегда пытаемся совершенствовать идеализировать улучшить, значит нам нужен тот человек который покроет наши минусы и недостатки, как девушка говорила - инь янь - и это очень большая редкость. В итоге каждый человек для себя находит лишь подходящее...
Kurmet Sharipov
Лучший ответ
...и создал ОН, каждой твари по паре...
Андрей Сомов
Две небесные половинки обязательно встретятся, если мужчина и женщина создадут им для этого условия. Когда они опустятся к ним, будет ощущение полёта. Это называют любовью.
Anna Stepanova
Мне кажется, что всё зависит от того, насколько этот человек тебе духовно подходит. Общие интересы, стремления, мировоззрение.... если это есть, тогда этот человек вполне может стать второй половинкой, Мне кажется в этом понятие второй половинки.... когда ты посмотришь на него, а он на тебя и без слов обоим всё понятно....
вторая половина вашего человеческого начала действительно есть.. .
инь-янь, помните ?

подходящее - лишь оправдание от безысходности
Мне показалась что я нашла....
не знаю кто по половине живёт, но я с самого рождения был цельно-рожденным (руки ноги на месте) зачем мне лишние половины?
Нина Н
у когосвои цели. Кто-то для любви, кто-то для выгоды.