Философия

Почему так трудно найти свою вторую половинку?
Слишком многое хочется в этой половинке найти, а искать компромиссное решение - далеко не всем хочется...
Если ту, которая сверху, - то и впрямь трудно искать что-то без головы. Да и без ног - не легче. Параплегия, - хоть сверху, хоть снизу, - вообще не способствует поиску. Ибо если снизу - то возникает вопрос "как". А если сверху - то возникает вопрос "зачем", или вообще не возникает вопросов.
Потому что половинки - это высщие Я. Это они гармонизируются.
А земной человек тупит и эгоистически буровит своё.
И получается что между высшими Я стоят 2 придурка и тянут одеяло на себя.
Потому, что неправильно ищут.
Ведь ты ее не знаешь
какую из половинок?
Их больше одной
Есть половинка по рождению
Есть половинки по выбору
Их больше одной
Есть половинка по рождению
Есть половинки по выбору
Людмила Соколова
Интересная теория) Можно узнать подробнее?
ЖИЗНЬ ИЗБИРАЕТ ПУТИ РАЗНЫЕ...
потому что эгоист ищет своё
но их же разбросали по земле
Потому, что ее просто нет. Мы тотально одиноки и неповторимы в вечностях.
Потому-что очень мало людей готовых подчинятся, поэтому их сложно найти.
потому что "вторая половинка" есть только у жопы и у таблетки. ты путая внутри. никому не нужна. наполнись!!
Зачем она? Только проблемы ) Я не понимаю тех кто любит ) я маму люблю я Бога люблю ) а то бред

Сколько на земле живет миллиардов? Найти среди них свою истинную половинку крайне сложно.
Наверное требований много