Философия

А для чего целостной личности вторая половинка....ммм????

Чтобы было... у хорошего хозяина все должно быть :-)
Олег Зарубин
Лучший ответ
Болатхан Доспаев ....на всякий случай)))))))
Чтобы проверить, насколько ты целостен...)))
Оля Романова
долги прошлой жизни, но может кто-то может помочь другому, вот и встретились для этого... но вообще у Любви не может быть ,,для чего" ,волны Любви разлиты во вселенной
Настёна Розина
вторая полвинка нам не принаждлежит. . она просто есть....
Для целостной личности необходимо духовное богатство, которое должно постоянно подпитываться эмоциональными переживаниями и любовью. Душа должна гореть, светиться - вот для этого просто необходима ваша вторая половинка. Целостная мертвая душа не родит ничего нужного живым людям.
Ep}1{Ah Каскабай
может личности и не нужна.. . а вот просто человеку иногда хочется почувствовать тепло другого человека.. . которому ты дорог...
абсолютно правы незачем.
Для того, чтобы она поняла, что это заблуждение...
1. делиться целостностью с кем-то нада? А то скучно. .
2. расширять границы целостности.. . а то какой толк от целостного грецкого ореха?

но в отношениях искать для себя выгоду - невыгодно. больше потеряешь чем найдешь.

думаю, так..
Эти так называемые целостные личности - это грубые, неотесанные камешки. Одни в своем мешочке они никогда не обретут гладкую форму. А два камешка в одном мешочке - вполне могут)
Двое людей, когда они любят друг друга, спустя много лет совместной жизни изменяются до такой степени, что они достигают своего совершенства формы духа. Без друг друга они - всего лишь серые, неотесанные камешки, внутри которых так и остается ценная начинка, которая так и не показалась миру.
B Dark Больше похоже на сказку про белого бычка. Процент таких отношений крайне низок. Любовь становиться привычкой, необходимостью и зависимостью от человека и уклада жизни. Многие осознают эту петлю на шее, но внешние факторы только усугубляют эту "любовь". Не забудьте, что в любви присутствует биохимия.
Дабы суметь перенять те качества, которых в вас нет, но они нужны для гармо- ничного развития и совершенствования разума. Тогда не будет развиваться паразитическое сознание и зависимость от кого-то. В этом цель создания семьи, но большинство лищь нещадно эксплуатируют друг друга и больше зависят друг от друга, замещая свои пустоты ущербности сознания достоинствами другого и не более того. Когда же привыкаешь сосать другого и вдруг источник исчезает, погибает, уходит, то на душе очень больно и жить не хочется. Так проявляет себя энергетическая зависимость и почти все на эти грабли встают и бьют лбы.
Молодое поколение эту неправильность отношений в семье чувствуют и не
зная как этот порочный круг изменить/порвать, - они просто остаются не замужними, не женатыми, ибо видят как быстро испаряется любовь и приходят жёсткие обязанности и необоснованные притензии: кто в доме главнее...
Ольга Старых
На всякий случай! А вдруг расколется - целостность.. . Подпорка рядом.
Без половинки нет целостности.
люди и так целостны. по моему втой половинки нет. есть человек который тебе помогает или хотя б не мeшает
Для Жизни!
У весов, ведь две чаши! Старых, добрых, аптекарских.. .
Eyes... Red..red=)))
Чтобы обе любящие друг друга целостные личности после десяти лет целостности поняли, что у них нет никакой целостности.
Александр Пиголкин *меня это начинает беспокоить*
Скажи честно, это все из-за того, что происходит с твоими родителями?
Мне жаль. Это со многими случается, а если подумать - то со всеми. Если же люди друг друга любят - они сделают все, чтобы остаться вместе. Они будут страдать, но преодолеют их общий кризис. У них не лучшие времена. Все, что сейчас можно сделать - это поддержать их обоих.
Не все так просто, но в жизни все бывает. Желаю удачи!
наверно для уверенности, что ты всё-таки целостная личность, а может вторая половинка даст тебе что-то большее за что ты будешь ей благодарен, и поймёшь что один в поле не воин....
даже целостная личность без второй её половины ( его - её) не считает себя целой в следствии чего депресия