Философия

Если Вы не относитесь к жизни серьезно. то она к Вам тоже не относится серьезно. А нужно ли серьезно. как лучше?

Жизнь состоит из ситуаций, и на каждую надо смотреть или серьезно, или с юмором.... тогда отношение к жизни осознанное....)
Сергей Завгородний
Лучший ответ
Жизнь ничто иное, как ожидание чего-то большего, чем наша здешняя суета, и смерть — это единственное, на что мы действительно надеемся.. . А потому лучше всего прожить свою жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Никита Ляпин
К жизни не серьезно относятся в основном дети, не понимая опасность, которая подстерегает на каждом шагу. Еще шибко здоровый человек не думает всерьез о жизни. Но стоить серьезно заболеть или заиметь детей, как все становится на свои места. Есть еще везунчики, но энтих мало.
Человек так хрупок, что сломать его физически очень просто, причем в большинстве случаях необратимо. Вот отсюда поговорка - все под богом, но есть и другая - на бога надейся, сам не плошай. Большая часть несчастий - от рук людей. Да и погодно-климатические бедствия, наводнения, цунами, землетрясения, вулканы, звери, змеи и другие напасти. Если строить ГЭС с учетом, что это в зоне разлома земной коры, то и аварий не будет. А еще войны по решению вождей. Как тут уберечься?
Не знаю. Я, например, серьёзно отношусь, даже слишком, наверное. Но вот взаимности что-то не вижу.. . Может, не туда смотрю?
А вы попробуйте отнестись к жизни серьезно, надеюсь, она ответит вам взаимностью.
Не стоит относится к жизни слишком серьезно, из нее все равно не уйти живым ..
лучше относиться норм! Не серьезно можно быть оч веселым это не то а серьезно так зароешься в поисках ответа что такое жизнь!
Sayara Usmanova