Философия
Наш Мир стоит того, чтобы за него бороться?
Если да, то почему? Если нет, то почему?
Он стоит того, чтобы его НЕ РАЗРУШАТЬ...
Мы долго за него боролись, пока не добили его....)))
Отвечаю исключительно потому, что Вы - новичок на этом деградирующем проекте. Задавая людям абсолютно любой вопрос, Вы должны понимать, что ничего, кроме личного мнения Вы не услышите, исключая вопросы, ответ на которые не претендует на выход за рамки искусственных теорий и за рамки представлений (математика, парадигмы естесственных наук и т. п.) . Вопрос в том, на сколько Вам покажется обоснованным ответ. Итак.
Выбор - бороться за что-либо или нет, находится не снаружи, а внутри каждого, так же как и область приложения. Можно и мир переделывать ПОД СЕБЯ, если есть силы и желание. И вряд ли Вас интересует чей-либо совет. Когда человек пытается оценивать мир, на самом деле, он оценивает свою собственную роль в этом мире. Мир не нуждается в оценке. Ему по барабану, будет кто-то "переделывать" его или нет, поскольку этот кто-то является ЧАСТЬЮ ЭТОГО МИРА. Мы вообще оцениваем мир чисто субъективно, и у каждого будет своя оценка. Любая деятельность человека может быть оценена только другим человеком.
Вот и каждый в своей деятельности ориентируется на оценку людей "своей" группы по мировоззрению, исходя из присущей ей доли оптимизма. Бороться за себя в этом мире - нормальное для человека состояние. Иначе бы просто вымерли давно как вид.
стоит, иначе станешь ж***ой с глазами
Бороться стоит за то чтобы его изменить.
вся наша жизнь- борьба
что то мне подсказывает что у каждого из нас свой мир ...и каждый бореться за свой мир ...отбирая чего то у других ...отдавая чего то свое ...и когда все заберут или отдадут то что должны то мир вздохнет с облегчением и просто исчезнет что бы уступить место другому миру....
Дотех пор пока в мире есть хоть что то прекрасное - стоит за него бороться, ну а раз бороться - то бороться до конца!
Наша жизнь стоит того, чтобы за нее бороться. А так как мы живем в мире, то и он стоит чтобы за него боролись...
Наш Мир стоит того, чтобы в нем жить! Хватит борьбы! Надо радоваться жизни и дарить радость всем!