Философия

Скажите пожалуйста,что такое настоящая любовь и где её найти?(очень надо!!!)

Shukurillo Alimov
любовь-это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой) ) кстати, не находи ее, не стремись к ней, ибo этo дocтaвит мнoгo бoли... просто жди... в течении жизни она сама придет к тебе) ) и бyдeт вaм cчacтьe...
Талгат Сайфуллин
Лучший ответ
Ее не ищут, она приходит неожиданно и неотвратимо. Пришла - и ты пропала! ! Тебя нет. Только он. Придет, узнаешь и не ошибешься.
Дима Чураков
настоящая придет сама, не надо искать.
Любовь можно найти только у себя в сердце, больше ее нигде нет...
Guli Abdulayeva
Любовь нагрянет неожиданно. Если будете искать - то непроизвольно займетесь самообманом
Nauryzbay Uteyev
ХМ... настоящая любовь? ! .вот например библия о любви :
Любовь долго терпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,
а сорадуется истине, все покрывает,
всему верит, всего надеется, все переносит.

у а где искать пусть подскажет сердце...
НАСТОЯЩАЯ придет сама - Она такая - всепрощающая ласковая - без ревности и грусти с пониманием и благодарностью и много еще чего
Ольга Орлова
ах, какое это счастье- быть любимой... и нужно то самую малость-быть любимой...
Глупыш.: -) Никогда и никто, не найдёт любовь в словах..
Глеб Кущенко
В своём сердце.
Что это?
Это "когда не спишь, не ешь". Тебе так хорошо, так придурковато, ты улыбаешься в транспорте, на улице. У тебя мысли только об одном. Душа и тело просят только одного. Парение такое. А ещё пульс учащенный и дышать немного трудно.

Где найти?
Иногда само сваливается. Но под лежачий камень, как известно, ничего не льется. Так что найти можно там, где тебе интересно, в местах где ты часто бываешь, где тебе комфортно и клево. Отбросим на миг романтику про то что любовь с неба падает и все такое. Так вот в этих местах, как правило, есть много людей похожих на тебя, с похожими увлечениями и взглядами на жизнь.

Я свою нашла на лыжном склоне, среди друзей моих друзей .-)
Есть еще любовь к Богу, найдешь через изучение Библии. В этой любви ты никогда не разочаруешься, А настоящая - это любовь родителей к тебе, она непроходит с годами. А то, Катюш, что ты ищешь = это приключений на свою голову, - их в твоей жизни еще будет и будет, не переживай, еще и не рада им будешь. ПОКА, СЕРГЕЙ.
Ты сама есть любовь! Любовь - не чувство, а состояние. И состояние любви нужно искать не во вне, а внутри :) Любовь - внутри тебя! Когда ты ее откроешь в себе, то рядом появится человек, который притянется на твой свет любви! Открой любовь К себе!!!