Философия

А я вот в других городах чувствую себя неуютно... А Вы боитесь потеряться?

Ирина Носова
а я - боюсь.. .
ужасно не люблю куда-то ездить.. .
уже на 2-3-й день вынужденной отлучки дико хочу обратно и начинаю считать дни до возвращения домой.. .
такая я домашняя, невыездная...
Наталья Кашина
Лучший ответ
я просто скучаю по дому, если уезжаю. . а чувствую себя гражданином Мира..
Perizat Dildabekova
в лесу боюсь потеряться. а в городах Люди. . всегда можно спросить дорогу
Ощущения неуютности не будет, если нет ощущения ненужности. (конечно, мы не нужны чужому городу. . мы и своему-то не всегда нужны. . но какой смысл брать это в голову. свой город нАдо научиться любить, а к другим можно относиться как. . ну, напр. , к музеям :).. и если ты благодарный посетитель, он ответит тебе уважением)
Наталья Хохлова ага.. у нас в Питере ( да и в других городах наверно) страсть как любят помочь приезжему дорогу найти.. прям толпа собирается.. ты уже отошел, а толпа продолжает спорить. как лучше добраться до нужного места... :)))
вот ты давненько в Питере не была.. будишь в Москве, на внуков посмотреть, заезжай в Питер.. !
Я не боюсь.
А ориентируюсь всё же лучше на Природе :-)
Светлана Слав
а я наоборот, после Москвы любой город - городок.
Я что бояться, если в России.
"Язык до Киева доведет".)))))))
А. З.
Нет, я быстро адаптируюсь, но дома - есть ДОМА...))
Donik 11 Mkr!!! !
Мне нравится в них растворяться =)))
боюсь найтись
Юлия Starostina
Очень сложно ответить, потому что я чувствую себя в разных местах по-разному
Просто Елена
Это понятно: "В гостях хорошо, а дома всё же лучше. "
Но потеряться? ! -"Язык - до Киева доведёт! ",и до Москвы тоже!..: -)
Я люблю другие города, интересно ездить, смотреть как люди живут. Не боюсь потеряться. Потом всегда приятно домой возвращаться=)