Философия

потерялась...

я потерялась... навсегда исчезают друзья....выводы совершенно не делаются...и наверное мой характер ужасен! ..я просто не знаю что делать и как быть...после смерти близких очень мне людей я стала совершеннно иным человеком....одиночество становится вторым другом...печать боли обиды до глубины души...
Р. Е.
и слава Богу
Сергей Лысенко
Р. Е. что слава Богу!?
Очень тебе сочувствую Кристина
Жаль но иногда всё бывает совсем не так как мы хотим ((
J.
Jannet .............
если потерялись. то найдитесь опять. одиночество нормальное состояние человека. счастье не зависит от количества окружающих вас людей. оно внутри вас. выньте его наружу вместо боли и обиды (это тоже внутри вас и зависит только от вас) стали ли вы действительно иной? как я вижу совсем нет. уровень осознанности у вас остался то же. но только вы его можете изменить
Станислав Пак
Кристина, будьте осмотрительны в делах и мыслях.
Есть такая фишка в психологии.. . короче, как в вагоне поезда.. . сказал, стало легче, может совет хороший дадут.. .
Сходите к священнику православному, кто Вам больше понравится и все расскажите.. .
Опасайтесь сект.. . оттуда можно уйти только без штанов!!!
Valery Ki
судьба, судьба
Дорогая Кристина!
У Вас сейчас очень трудый период в жизни! Но Вы должны помнить
-ВСЁ ПРОХОДИТ!
И на вашей улице будет праздник! Обязательно!
А сейчас, если бы Вы начали молиться и лучше с утра, Вам бы стало гораздо легче.
Р. Е. Спасибо!!!
все будет хорошо точно)) )
я вас очень хорошо понимаю.
были подруги пока мне не предложили очень хороший шанс (я балерина) в результате подружки сделали так что пришлось забыть о балете... и осталась без любимого дела и без тех кого я считала почти своей семьёй.... надо становиться сильнее. я так думаю
удачи вам)
Р. Е. спасибо, Вам!
Что тут ответишь? Могу лишь посочувствовать. Крепитесь. Черная полоса, даже если она очень широкая, обязательно кончится. Главное, что бы вы за это время не потеряли саму себя.
Татьяна Есина
Р. Е. вот мне как раз и кажется, что я себя потеряла. а это очень страшно
Добро пожаловать в мой мир…