Философия
мир пришел к моменту самоуничтожения....жаль....сколько осталось?
Достаточно, чтобы понять, что самоуничтожается не мир, а старое, отжившее отношение к миру, мирозданию и его ТВОРЦУ. При этом открывается переход к доседе неведомым возможностям, но.. . только для тех, кто готов доказать, что воспользуется этими возможностями разумно!
Леонид Черкашин
коллайдер....ядерные...воородные....тупые операторы, роботы....кнопки....
Если верить календалю майя.... то немного.)
а вы и не жили.
Леонид Черкашин
да уж....
Осталось три года. Только не до самоуничтожения, а до перехода в 4-е измерение. Но перейти туда смогут только подготовленные.
теория№1
всё циклично момент самоуничтожения смениться самовостановлением: ) по ведам где-то около 450.000 лет до конца нынешней эпохи деградации Кали-юги, затем прийдет (очередное воплощение Бога) Калки и Востановит "Золотую" эпоху Сатья-югу и так по циклицеской спирали будет длиться вечно!! ! Трета-юга.. . Двапара-юга.. . итд итп: )
теория№2
ваш личный мир закончиться в момент смерти вашего физического тела и начнётся другой ваш личный мир в другом теле:) )
теория№3
распиаренный апокалипсис как библейский так и "майский" или ещё хрен занет какой произойдёт в назначенный Вышестоящим Руководством срок.. . и не нам об этом беспокоиться! нам надобно умно по-человечески жить, воспитывать высоконравстренное потомство, стремиться стать лучше и добрее научиться любить.. . а всё остальное я думаю уж как-нибудь приложиться:)) )
теория№2
теория№3
Леонид Черкашин
теория №4:
Кто то звонит комуто и говорот:нажми кнопку...или кто то придумал что то под принуждением тогото и этоп тот то уничтожает всё...или....
Леонид Черкашин
Я пастух...ты из стада
ДЛЯ СТАДА:
теория№1
всё циклично момент самоуничтожения смениться самовостановлением:) по ведам где-то около 450.000 лет до конца нынешней эпохи деградации Кали-юги, затем прийдет (очередное воплощение Бога)Калки и Востановит "Золотую" эпоху Сатья-югу и так по циклицеской спирали будет длиться вечно!!! Трета-юга... Двапара-юга... итд итп:)
теория№2
ваш личный мир закончиться в момент смерти вашего физического тела и начнётся другой ваш личный мир в другом теле:))
теория№3
распиаренный апокалипсис как библейский так и "майский" или ещё хрен занет какой произойдёт в назначенный Вышестоящим Руководством срок... и не нам об этом беспокоиться! нам надобно умно по-человечески жить, воспитывать высоконравстренное потомство, стремиться стать лучше и добрее научиться любить... а всё остальное я думаю уж как-нибудь приложиться:)))
Источник: Вся Жизнь Игра:)
ДЛЯ СТАДА:
теория№1
теория№2
теория№3
Источник: Вся Жизнь Игра:)
Мы не доживем...
Леонид Черкашин
да уж....
он давно в уже пришел к этому.. осталось не много.. но точно не кто еще не сказал