Философия

Обернувшись назад и посмотрев на пройденную Вами дорогу своей жизни-что чувствуете,уважаемые философы?

Стыдиться нечего, к счастью. )) Бывали ошибки и промахи, но в целом удалось во время пути не отвлечься от главного.))
Галина Демчак
Лучший ответ
зависит от конкретного участка на который смотришь
Robert Karapetyan
Еще не вечер.... да и цыплят рано считать.... пройденной частью пути довольна.... надеюсь и остальную пройти так.... что не было мучительно больно....:))
Aiko Kasenova
еще очень много надо сделать впереди)
Длинную, интересную и полную побед и поражений дорогу.. Но если закрыть мне глаза-то я пройду по ней
назад и не потеряю пути..
Как многоя еще хочу! )))
А все не так уж плохо...
Аксана Т-Ова
''Как много пройдено дорог,
Как много сделано ошибок""((
Анна Павлик
как быстро летит время.. .
и я хочу успеть ещё разок!)
Анёка )))
Пивная, еще парочку.
Обернувшись - дорога ух-хабистая, надо было коней чаще менять на переправе, легче был бы путь - но.... ведь это были бы не мы? Потому и остается только - одна гордость - За себя !!!Но.... кому до этого есть дело? ! Кроме философии не осталось ни каких чувств.
чувствую грусть, что это быстро все прошло...
чувствую тягу назад.. . не очень хочется становиться более взрослым человеком, не хочется дальше себя "строить" ...есть желание вернуться в свои 16-17))
Загнанный в угол Штирлиц сунул руку в карман.
"Это конец... ", - подумал Штирлиц, - "А где же пистолет? "
Жизнь еще не закончилась и много еще нужно сделать.
Алишер Орипов