Философия
На что похожа ваша Душа?
-<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Сейчас она похожа на искру. Потому будет похожа на вечное прекрасное живое существо, одно из тех, кто вечно служит Господу в его Обители..

Моя душа, похожа на меня любимую, потому, что я и есть ДУША ЖИВАЯ.
Недаром в старину было обращение "Душа моя", или ласково "Душечка".

Доброе)
Душа.. ?
Она всегда такая разная моя душа.. .
А может она всегда одна и та же?
И только моё настроение, каждый раз по разному преломляет свет исходящий от неё....
Не знаю.. .
Но иной раз так быстро меняются оттенки.... что я еле успеваю менятся с ней в унисон.. .
Пожалуй эта песня сегодня больше расскажет о моей душе чем я сама... .
Я стала закатом солнца
И говорю, как апрельские листья,
И буду жить внутри каждого искреннего голоса
И вместе с птицами живу внутри тонкой песни
Моя речь все красивее и насыщеннее
Выражает в молчании свой смысл...
Душа.. ?
Она всегда такая разная моя душа.. .
А может она всегда одна и та же?
Не знаю.. .
Я стала закатом солнца
И говорю, как апрельские листья,
Моя речь все красивее и насыщеннее
Выражает в молчании свой смысл...
Душа моя - как полная луна:
Холодная и ясная она.
На высоте горит себе, горит -
И слёз моих она не осушит;
И от беды моей не больно ей,
И ей не внятен стон моих страстей;
А сколько здесь мне довелось страдать -
Душе сияющей не стоит знать.
4 января 1921 года.
Владислав Ходасевич.
Холодная и ясная она.
На высоте горит себе, горит -
И слёз моих она не осушит;
И от беды моей не больно ей,
И ей не внятен стон моих страстей;
А сколько здесь мне довелось страдать -
Душе сияющей не стоит знать.
4 января 1921 года.
Владислав Ходасевич.
На темный лабиринт, из шепота и льдинок,
Который вдаль зовет, и манит, как магнит.
Из тайных уголков, советов и развилок,
И солнца уходящего, в таинственный зенит.
Из тайных уголков, советов и развилок,
Душа -понятие абстрактное. На что похоже число ПИ или котангенс? На что похож голод или запах чеснока, звук скрипки. На что похож электрический ток или загадочные слова "индустрилизация","коллективизация","урбанизация".
Николай Лаврик

<param></param><param></param><param>PARAM>PARAM>PARAM>PARAM>PARAM>param></param><param></param><param>PARAM>PARAM>PARAM>Veritas!
Пам-парам-парам-па пам парам порам - па
На Бога
На непринятый звонок! Когда телефон включен и ты ждешь этого звонка!
на газообразное ДНК....