Философия

На что похожа ваша душа?

Сейчас на воронку после взрыва, огромная рваная яма.
О - Леся
Лучший ответ
У каждого своя душа, можно иметь богатство, но потерять душу.
Сейчас покажу.
На мотылек.
На воздушный шарик в горошек.
Калян Мищенко
Причудливое сплетение из несметного количества светящихся волокон бесконечной длинны.
_ Kristy:** *
на звёздочку....
Вы хотите увидеть свою душу? Смотрите вот она ----
"Прежде всего ты должен быть спокойным. Через некоторое время ты заметишь, что течение твоих мыслей замедляется. Теперь начинай думать - о чём ты думаешь. Начинай думать куда направляются твои мысли. Затем останови свои мысли. Сфокусируй свои мысли. Что бы остановить мысленный шум сосредоточься на чём нибудь. Сфокусируй своё внимание на чём-то конкретном, простом. Можешь начать с огонька свечи. Смотри на пламя, рассматривай его, вглядывайся в него. Будь с пламенем. Не думай о нём. Будь с ним. Вскоре тебе захочется закрыть глаза. Веки станут тяжелыми, зрительные образы расплывчатыми. Теперь, когда тебе захотелось закрыть глаза, просто закрой их. Не думай об этом. Просто позволь векам опуститься. Теперь начинай слушать своё дыхание. Сосредоточься на нём. Особенно на вдохе. В таком состоянии приходят великие идеи. Теперь сфокусируй своё внутреннее зрение. Ибо когда у тебя есть вдохновение оно принесёт тебе великое прозрение. Сфокусируй своё внимание на точке между бровями. Всмотрись в него. Смотри на ничто. Не прилагай никаких усилий. Расслабся и почувствуй удовольствие от покоя и пустоты. Выполняя это ты можещь увидеть нечто похожее на мерцание голубого пламени или танцующий свет. Будь с ним . Войди в него. ЭТО ТЫ! ЭТО ЦЕНТР ТВОЕЙ ДУШИ! ЭТО ТО ЧТО ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ, ПРОПИТЫВАЕТ ТЕБЯ- НАЗЫВАЕТСЯ ТОБОЙ! Поприветствуй свою душу. Наконец ты её нашел. Наконец ты её испытал. "
Илья Дунаев
Моя душа - воин в стальных доспехах, с топором, и всегда защищает слабых от всяких подонков!
На белую простынь на бельевой верёвке, которую то изнают трепят порывы эмоций. Лишь иногда в спокойную ясную погоду она находит покой)))))